[ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 00:48 
Эксперт

Господа, мне кажется, будет весьма поучительно показать, как не следует делать решительно ни в коем случае, будь то баннерная реклама, Бегун, Директ, или МиксМаркет:
    Изображение
Я буду настаивать на бане таких площадок, независимо от моего личного отношения к их деятельности.
Это не метод заработка денег.

Последний раз редактировалось ivanov 22 фев 2007, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 11:18 

Действительно такое сообщение было разослано причём порядка 4000 писем.
Сейчас разбираемся кто именно разослал это сообщение, на указанном проекте несколько дней раннее была найдена дыра которую использовали для масс рассылки рекламы от имени администрации. Но она была закрыта, так что на 90% можно сказать что сообщение пришло действительно от администрации!

Администрация действительно обсуждала между собой проблему низкого СТР. Но Мы обсуждали таргетинг на страны а так же смену место расположения. Наше имя Нам дороже чем эти $ от рекламы поверьте это так.

Банн в этом случае считаю заслуженным, но не нужно очернять проект в целом.
Возможно кто то из администрации решил проявить инициативу не уместную а возможно что эта подстава. Мы уже сталкивались на проекте с такимо вещами как скликивание баннеров и взломом.
Сейчас разбираемся...

По поводу порки Вы перегнули, Мы сами платим за СЕО нашего проекта и сумму превышающую дохода от рекламы. Топик стартеру считаю выражение "показательная порка" абсолютно не уместное.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 12:43 

И ещё некоторое добавление в том же самом Бегуне Мы начали свою собственную рекламную компанию. И опят таки тратим намного больше чем получаем от рекламы.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 14:45 
Эксперт

Вероятность того, чтобы через «дыру» люди пытались подставить Кинозал, невелика: нет корысти.
Скорее, это кто-то из своих проявил недостойную ретивость.

По поводу «порки», быть может, и я перегнул формально, но не по сути. Заголовок поправил.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 16:59 

Действительно это сообщение было послано от администратора проекта. Не верно сделанных выводов Администратора, который не знал ничего о рекламе в интернете. Как результат получаем отказы от рекламодателей один за другим. Добавить нечего, топик стартер прав!

СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 17:37 
Эксперт

Я бы, наверное, предложил разослать разъяснения всем пользователям, получившим обсуждаемое сообщение.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 20:33 

Во первых были удалены все сообщения и переписка связанная с данным письмом тут же как узнали. А по поводу рассылки это будет равносильно той же самой рекламе...

Господа не нужно кликать на рекламе это была грубейшая ошибка Администратора ?
Этакая антиреклама, сработает не хуже первой рассылки :-)

В любом случае Мы получили уже уведомление от Бегуна я думаю за ними последуют и другие агентства. Видно Ваш топик пришёлся Всем кстати и его быстро подхватили...

Ну да ладно, единственное не очерняйте в свете текущих событий проект который подымают и поддерживают сотни энтузиастов и выражение (хотели срубить бабло 100$-200$) не про Нас. Мы могли бы получать суммы намного выше и без рекламы.
С уважением администратор Кинозал.тв

СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 21:00 
Эксперт

Насчет рассылки — ваше дело.

Насчет очернения ресурса — в этом топике прозвучала и ваша точка зрения. При желании, ничто не мешает вам ее уточнить. Думаю, если кто-то захочет разобраться в проблеме, ему не составит труда просмотреть и ваши сообщения.

Насчет «срубить бабло» никто не говорил.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 00:00 

Может я не прав, конечно, или чего-то не понял, но каким образом можно давать скачивать фильмы, не нарушая авторские права? И Яндекс размещает рекламу на таком сайте? Объясните в чем здесь хитрость?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 00:23 
Эксперт

Яндекс тут не при чем. Тут общие проблемы партнерского маркетинга. 8)

[ Сообщений: 10 ]