[ Сообщений: 62 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 00:44 

KGB
Цитата:
Пусть делают ресурс(ы), которые будут приносить хотя бы 300 баксов в месяц от гугля и проблемы с чеком уже не покажуться такими большими. А при 500-та баксх вы перестанете их замечать. Ну а если три месяца собирать минималку, да еще два месяца ждать чека и еще 2-3 месяца обналичивать, тогда конечно...

При 500 не перестану. На данный момент это невеликая сумма в России.

Был такой банк Импексбанк. Он мне налил чеки - максимум через полтора месяца. + получение чека по почте - итого два- два с половиной. Теперь этот банк немецкий - называется Райфайзен. Услугу инкассо по чеку они прикрыли. С последним чеком я пошел в ВТБ24. Эти господа строго выдержали три месяца + оповещение у них по почте + время получения чека от Ситибанка, короче деньги я получил больше чем через 4 месяца. Третий банк который налит чеки у нас - Альфабанк - про него говорить не хочу да и комиссия здоровая очень. Плохое у меня отношение к этому банку.

Короче получается альтернативы нет. Гдето год как я снял практически все с Адсензе - и основные сайты перенес в РСЯ.
Теперь попробовал поставить часть назад - удивился, что тенденции очень неплохие. Адсензе стоит пятая часть объявлений от общего - остальное РСЯ, адсенз стоит внизу - РСЯ вверху, но несмотря на это - в некоторые дни доходы равны!
Думаю ничего себе картина. :)

У меня там оставалось * долларов на счете, но при таких темпах голова болит о том что делать - или копить и ждать электронный вывод, вывод на счет, или заказывать чеки и опять ждать четыре месяца денег от ВТБ. да и хоть намекнули бы когда -бы ло бы понятно - а то закажу чек, введут электронный способ, а я буду ждать 4 месяца и будет обыдно :)

И эта головная боль довольно неслабая, а информации ноль. Попытался Гугла запросить - а он гад настроил автоответчиков кучу через которые не пробиться, да и уверен что офф информации не даст.
Так как объявления я снял год как, в тестеры ясно не попал (правда не знаю какие там суммы должны быть - что бы стать тестером).

Короче куда не глянь -одни засады. В РСЯ доходы падают, некоторым прямым реклам я отказал из за надежд РСЯ, теперь ищу пока придут новые хз сколько на это времени уйдет. Гугл вроде подходит - но ждать долго. Вот и возмущаюсь, всей этой долбаной системой рекламных сетей :) Так как писал много раз хочу стабильности - никто мне не должен ничего - я просто ее хочу - и каких то прогнозируемых величин - вот и ищу - вот и думаю как поступить с Гуглом.

А по поводу РСЯ скажу так - доходы резко не упали - в предыдущих месяцах, но честно говоря просто надоело все время думать как их сохранить. С объявлениями много что делал -поднимал СТР и это единственная причина что доходы не упали, если бы все осталось как было в январе вид и места объявлений РСЯ - думаю в апреле было бы раза в два меньше, а в мае - страшно подумать. Например сегодня у меня всего 100 руб. Такого год наверное не было уже! Относительно 1 января - это в пять раз меньше!

Конечно, привыкнем, год поживем с заработками 10% от того что было -и привыкнем - просто найдем другие пути. но ведь не хочется этого...

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 01:50 

liporg писал(а):
С последним чеком я пошел в ВТБ24.

Ну дай боже. Промсвязьбанк пробуйте или Банк Москвы. И тот и другой макс. 2 месяца, но последний лениться сообщить, что чек обналичился.

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 03:37 

KGB писал(а):
Вам то же предложение. Примеры...

KGB мы ведь сейчас не в гражданском суде, и что либо доказывать вам, приводить "подтвержденные факты" не буду, достаточно просто не предвзято прочитать ваши посты, в них явно прослеживается предвзятость и субъективность, быть может вас задело что кто то хочет доказать что вы не правы, может это професиональная гордость, вот только никто здесь не намерен доказывать вам вашу не правоту, вопрос не в том правы вы или нет, вопрос в гугле, и если вы объктивно посмотрите на вопрос то увидите что способ вывода денег гугла неудобен для всех русских админов и даже для вас, и трезво глядя на вопрос очивидно что вся настойчивость гугла в вопросе с чеками не имеет никакой реальной связи с "российскими реалиями" тут вопрос экономической выгоды, гуглу выгодно делать выплаты через банки, через "дружественные" себе банки и тут не важно кредитка или чек, вопрос в том что ни с одним российским банком не удалось договорится по поводу более выгодных для гугла условий сотрудничества, интересы партнеров в данном случае вообще не рассматрирваются, между прочим далеко не все американцы довольны что для получения даже копеечнего дохода им нужно афишировать свои доходы, вот только их не спрашивают, просто США и Европа уже к этому привыкли и иногда даже не замичают что их "кидают".

Отдайте их мне, более оригинальной траты Вы не придумаете.
Принимаю все типы электронных денег, а также безнал.
Писать в ЛС

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 23:35 

Платон писал(а):
KGB мы ведь сейчас не в гражданском суде, и что либо доказывать вам, приводить "подтвержденные факты" не буду

Quod erat demonstrandum :lol:

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 07:40 
Эксперт

KGB писал(а):
Quod erat demonstrandum

если требовалось доказать, что надоело спорить - то да, это доказано на практике. Изображение

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 03:12 

Цитата:
Пусть делают ресурс(ы), которые будут приносить хотя бы 300 баксов в месяц от гугля и проблемы с чеком уже не покажуться такими большими. А при 500-та баксх вы перестанете их замечать. Ну а если три месяца собирать минималку, да еще два месяца ждать чека и еще 2-3 месяца обналичивать, тогда конечно...

вот тогда то и появятся проблемы, так как такие сайты уже требуют нормальный дедик ~200$ в месяц, а если задержка с платежом по чеку, то выкладывать надо из своего кармана за дедик

по поводу обналички, я налю в Альфа-Банк, ровно через полтора месяца деньги падают на кредитку.

СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 21:08 

KGB писал(а):
Платон писал(а):
KGB мы ведь сейчас не в гражданском суде, и что либо доказывать вам, приводить "подтвержденные факты" не буду

Quod erat demonstrandum :lol:

Я так понял что по другим моим аргументам возражений нет? :)

Писать в ЛС

СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 08:12 

Платон писал(а):
Я так понял что по другим моим аргументам возражений нет

Платон писал(а):
KGB мы ведь сейчас не в гражданском суде, и... приводить "подтвержденные факты" не буду

Для тех, кто в танке, и для Вас лично, аргумент суть доказательство, т.е. "подтвержденный факт". Поэтому возражений у меня и быть не может. Чему возражать-то? Пустословию?

СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 22:43 

KGB писал(а):
Платон писал(а):
Я так понял что по другим моим аргументам возражений нет

Платон писал(а):
KGB мы ведь сейчас не в гражданском суде, и... приводить "подтвержденные факты" не буду

Для тех, кто в танке, и для Вас лично, аргумент суть доказательство, т.е. "подтвержденный факт". Поэтому возражений у меня и быть не может. Чему возражать-то? Пустословию?

Не надо так грубо KGB, я и тогда и сейчас говорю, что спорить по очевидному дествительно глупо, удобен ли вам лично чек или нет от этого чек лучше не станет, и действительно спорить не очем тем более никто против того что чек в росии (кроме некоторых городов) гавно бумажка с геморным выводом не возражает, за сим дествительно хватед спорить против очевидного, и заниматся сотрясанием воздуха доказывая какой гугл хороший и какая росия плохая что не берет американский чек.

p.s.
Доказывать дествительно ничего вам не хочу "ибо безсмысленно сие занятие".

Писать в ЛС

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 22:18 
Эксперт

Если кто еще не в курсе - Гугл сделал вывод денег (за контекст) через Рапиду (КиберДеньги) для всех (ранее только избранными типа тестировалось).
Т.е. теперь получить деньги от Гугла можно просто и без проблем на почте.

Я могу прокомментировать это лишь следующим образом - мы делали... делали и наконец приделали (в оригинале - "мы строили, строили и наконец построили") © Чебурашка ®™. :)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 22:35 
Эксперт

umloki, угу, только мне уже третье подтверждение аккаунта никак прийти не может.

Гугл как бы говорит мне, что я лузер. 8(
Или к РСЯ ревнует. 8)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 22:37 
Эксперт

ivanov писал(а):
umloki, угу, только мне уже третье подтверждение аккаунта никак прийти не может.

Гугл как бы говорит мне, что я лузер. 8(
Или к РСЯ ревнует. 8)

Определенно РСЯ фильтруют почтовый траффик рунета.... кстати, ящик не на Яндексе ? (тогда служебные ящики адесенса там просто в спам-фильтре прописаны). :lol:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 22:41 
Эксперт

ЗЫ. меня улыбно вот это:
Цитата:
Пока все смотрят на беготню 22 бугаев с мячом , в русской сети произошло важнейшее событие...

Ну не знаю как "ВАЖНЕЙШЕЕ", но все мои телодвижения свелись лишь к тому чтобы снять "задержку платежей" - не более (ну и прописать ФИО для Рапиды).
Вобщем взрыва эмоций не испытал, но безусловно событие положительное.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 23:05 
Эксперт

umloki, ящик snailmail'овый — от ЖЭКа & Почта России. 8)

Должен ПИН какой-то прийти. 8)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 23:10 
Эксперт

а-а-а... понятно :) тогда скорее всего "цветастый конвертик от гугля" понравился бландинке с почтампа и она уже третий забирает себе (все равно там писем нет - думает она - только какая-то абракадабра). :lol:

[ Сообщений: 62 ]