[ Сообщений: 73 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 21:55 
Эксперт

Ошибся :) Какая максимальная сумма?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 21:55 
Эксперт

У Вас вроде ограничения были какие-то?

И еще: смогу ли ограничить показ только выбранных рекламодателей?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 22:06 

Максимальная сумма для вывода не ограничена.
Ограничения только на перенос из Бегуна для сайтов, зарабатывающих более 300$ в среднем за месяц, если брать период три последние месяца. Если вы новый сайт добавляете в зорьку, то никаких ограничений нет. Блокировка рекламодателей у нас есть.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 23:03 
Эксперт

А если удалить из Бегуна такие сайты по письму в поддержку? В этом случае возможно?

И сразу вопрос: в свое время http://www.etost.ru/ у меня бегун заблокировал за скликивание. И не засчитал клики. Для меня был шок, потому что ребятки из бегуна приняли склик за резкое увеличение посещаемости :) Осадок остался, поскольку ничего вразумительно мне не объяснили и не принесли извинения. У меня в праздники была максимальная посещаемость - около 800 тыс. хостов в сутки. Директ нормально, Гугл - нормально.

В случае переноса сайта в Зорьку - кот принимает решения о скликах - Вы или бегун?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 23:10 
Эксперт

Сразу минус, который помешает мне устанавливать код "Зорьки" на сайтах - просто громадный код вызова. Есть ли возможность его на порядок уменьшить? Если да, то как?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 23:35 
Эксперт

Первые впечатления :) Вижу на сайте http://giftex.ru/ рекламу своего сайта по дачной тематике :)

бегун порадовал. В установках показа рекламы стоит только тематические.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 10:06 

Pavel писал(а):
А если удалить из Бегуна такие сайты по письму в поддержку? В этом случае возможно?

Удалять не нужно, в данном случае процедура такая:
чтобы перенести сайт в ДПП Зорьку, необходимо отправить письмо на почтовый адрес partner@begun.ru с просьбой о переносе площадки. Письмо необходимо отправить с почтового ящика, который является логином в Бегуне. В письме указать логин в ДПП Зорька, на который желаете перенести площадки.
Перенос будет осуществлен в течении 3-х рабочих дней.

Pavel писал(а):
И сразу вопрос: в свое время http://www.etost.ru/ у меня бегун заблокировал за скликивание. И не засчитал клики. Для меня был шок, потому что ребятки из бегуна приняли склик за резкое увеличение посещаемости :) Осадок остался, поскольку ничего вразумительно мне не объяснили и не принесли извинения. У меня в праздники была максимальная посещаемость - около 800 тыс. хостов в сутки. Директ нормально, Гугл - нормально.

В случае переноса сайта в Зорьку - кот принимает решения о скликах - Вы или бегун?

Если возникнет такая ситуация, мы будем заинтересованы в том, чтобы решить проблему положительно.

Pavel писал(а):
Сразу минус, который помешает мне устанавливать код "Зорьки" на сайтах - просто громадный код вызова. Есть ли возможность его на порядок уменьшить? Если да, то как?

С этим пока трудности, можно попробовать вынести настройки оформления в отдельный файл и вызывать его из кода, на некоторых сайтах так делали, работает. Мы работаем сейчас над изменением кода.

Pavel писал(а):
Первые впечатления :) Вижу на сайте http://giftex.ru/ рекламу своего сайта по дачной тематике :)

бегун порадовал. В установках показа рекламы стоит только тематические.

На данный момент ваш сайт еще не прошел модерацию, поэтому возможен показ нетематических объявлений, либо вообще их отсутствия.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 16:29 
Эксперт

Вижу, что модерацию не прошел. Причину даже спрашивать не буду :) Еще вижу, что сайт http://giftex.ru/ заблокирован :) Это как это? :) Еще на промодерировали, но уже заблокировали? И почему я вижу пока объявлений? В РСЯ в этом случае корректно поступают и не показывают рекламу

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 16:39 

Pavel писал(а):
Вижу, что модерацию не прошел. Причину даже спрашивать не буду :) Еще вижу, что сайт http://giftex.ru/ заблокирован :) Это как это? :) Еще на промодерировали, но уже заблокировали? И почему я вижу пока объявлений? В РСЯ в этом случае корректно поступают и не показывают рекламу

Заблокировали за то скорее всего, что вы скрыли ссылки "реклама на бегуне" и "стать партнером". Я написал вам уже несколько сообщений в личку по этому поводу.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 17:57 
Эксперт

Да, Александр, спасибо.Уже позже получил Ваши сообщения. Ну а все-таки :), почему он заблокировал и все же показывал объявления? Вот, казалось бы, такие "мелочи" не радуют совершенно.

Поставил Гугл :) Это проще, чем на выяснения причин блокировки у Бегуна и просьбой восстановить нормальную площадку. Сразу вспоминаю дорвеи бегуновские и нет желание снова вспоминать о нем :lol:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 18:09 

Ну правила есть правила, в директе и адсенсе вы также не имеете права скрывать ссылки-заглушки:) Странно, что вы решили это сделать с Бегуном. Насколько я знаю, в Бегуне знают о том, что многим не нравится, когда их сайт блокируют, но объявления показываются и вроде как этот вопрос обещали решить, одно могу сказать, что ни с рекламодателей деньги не списываются, ни вебмастерам не зачисляется при кликах на заблокированных площадках.
Резюмируя, был готов помочь по всем вопросам, но почему то не заладилось, хотя и не по нашей вине.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 18:44 

Pavel писал(а):
Поставил Гугл :) Это проще, чем на выяснения причин блокировки у Бегуна и просьбой восстановить нормальную площадку. Сразу вспоминаю дорвеи бегуновские и нет желание снова вспоминать о нем :lol:

Аналогично. Бегун "на своей волне". Видимо про него правду говорят. Ненадёжная компания! Кинуть могут в любой момент.

Вообще это глупо блокировать площадки и не давать возможности пройти перемодерацию через какой-то срок! Себе же хуже делают.

Над техподдержкой Зорьки можно со смеху умереть (если бы не было так грустно). каждый оператор дает ответ в своём стиле, причём порой эти ответы противоположные! Меня не раз вводили в заблуждение. Единственны плюс - вежливость!

Вот пример последней переписки ( по почте ):

Я
А как быть с десятками рефералов???

Зорька
Скажите, пожалуйста, у Вас есть еще один аккаунт в Зорьке? Если нет, то Вы можете создать его и мы перенесем Ваших рефералов на другой аккаунт.

Я
Перенесите рефералов на _______@____.ru

Зорька
Блокировка аккаунта означает полное прекращение сотрудничества, в том числе прекращение выплат по реферальской программе.

Ну как их назвать? :!:

Отправил им вслед вопрос : "Вы издеваетесь?" И привел их же цитату! С переполняющим чувством .......

В ответ пришло:
"Прошу прощения.
Да,действительно мы в индивидуальном порядке перенесем для Вас рефералов.
Уточните,пожалуйста,на какой именно аккаунт переносить рефералов."

В общем, общаться с ними одно мучение :(

П.С. Что значит "в индивидуальном порядке" я тоже не понял. Может и блокировку снимут в "индивидуальном порядке"?! :lol:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:40 
Эксперт

Zorin писал(а):
Ну правила есть правила, в директе и адсенсе вы также не имеете права скрывать ссылки-заглушки:) Странно, что вы решили это сделать с Бегуном.
Александр, жаль я не смогу восстановить коды. Я Вас уверяю, что ссылки Бегуна не скрывал. Цвета для таких ссылок я делаю всегда одинаковыми и для РСЯ и для Гугла - #77777 или что-то около этого.

Допускаю, это маловероятно, что совершенно случайно при настройке блока в интерфейсе случайно выбрал одинаковый цвет ссылок и фона. НО, повторяю, вероятность мала, поскольку всегда проверяю установленный код.

yubik, не знаю Вашей ситуации, но на моей памяти (с 2002 года) ни разу аккаунт не блокировали. Были, действительно (и не мало) анекдотичных ситуаций, показывающие бегуна далеко не с лучшей стороны, но они не блокировали нормальные сайты

Zorin, Александр, все же обратите внимание на этот случай. Может причина все же в другом?

Последний раз редактировалось Pavel 23 сен 2009, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:47 

Pavel писал(а):
Александр, жаль я не смогу восстановить коды. Я Вас уверяю, что ссылки Бегуна не скрывал. Цвета для таких ссылок я делаю всегда одинаковыми и для РСЯ и для Гугла - #77777 или что-то около этого.

Я лично сегодня смотрел за вашим сайтом, сразу увидел как выглядят блоки, написал вам в личку, что заглушки скрыты...Я не говорю, что вы сделали это специально, может со стилями что-то...
При наведении мышкой, там где должны были быть эти ссылки, они появлялись...Код мы можем вам восстановить без проблем, но завтра, т.к. программисты ночью не работают. Все варианты кодов хранятся у нас на сервере.

Pavel писал(а):
Zorin, Александр, все же обратите внимание на этот случай. Может причина все же в другом?

Если вам будет не лень, завтра с удовольствием проверим с вашим участием, как все выглядело.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:51 

yubik писал(а):
Вообще это глупо блокировать площадки и не давать возможности пройти перемодерацию через какой-то срок! Себе же хуже делают.

извините, но кто вам сказал такую глупость? Пишите письмо на ящик partner@begun.ru с просьбой повторно промодерировать сайт в связи с устранением причины блокировки. Сайт повторно модерируют и достаточно в быстрые сроки.

yubik писал(а):
Над техподдержкой Зорьки можно со смеху умереть (если бы не было так грустно). каждый оператор дает ответ в своём стиле, причём порой эти ответы противоположные! Меня не раз вводили в заблуждение. Единственны плюс - вежливость!

Вот пример последней переписки ( по почте ):

Я
А как быть с десятками рефералов???

Зорька
Скажите, пожалуйста, у Вас есть еще один аккаунт в Зорьке? Если нет, то Вы можете создать его и мы перенесем Ваших рефералов на другой аккаунт.

Я
Перенесите рефералов на _______@____.ru

Зорька
Блокировка аккаунта означает полное прекращение сотрудничества, в том числе прекращение выплат по реферальской программе.

Ну как их назвать? :!:

Отправил им вслед вопрос : "Вы издеваетесь?" И привел их же цитату! С переполняющим чувством .......

В ответ пришло:
"Прошу прощения.
Да,действительно мы в индивидуальном порядке перенесем для Вас рефералов.
Уточните,пожалуйста,на какой именно аккаунт переносить рефералов."

В общем, общаться с ними одно мучение :(

П.С. Что значит "в индивидуальном порядке" я тоже не понял. Может и блокировку снимут в "индивидуальном порядке"?! :lol:

Честно говоря не очень понял, в чем суть, т.к. начало диалога явно обрезано. Если пришлете логин в личку, посмотрю.

[ Сообщений: 73 ]