[ Сообщений: 73 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:53 

Pavel писал(а):

yubik, не знаю Вашей ситуации, но на моей памяти (с 2002 года) ни разу аккаунт не блокировали. Были, действительно (и не мало) анекдотичных ситуаций, показывающие бегуна далеко не с лучшей стороны, но они не блокировали нормальные сайты

Сайт качественный ( yubik.net.ru ). Работал со всеми тремя программами контекстной рекламы. Теперь уже с двумя.

Сам не знаю что у меян за ситуация...Просто заблокировали и всё за "накрутки или накликивание" :D Видимо стандартный подход. При этом кликов в день было не более 10, а заработок не превышал 500 руб. в месяц. :D В общем смехота

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 22:57 

Zorin
да все эти "глупости" мне говорит поддержка Бегуна и Зорьки. Я ж говорю, у вас в поддержке непонятно что творится, каждый даёт свою информацию. В ЛС Выслал логин.

В переписке обрезано начало, где мне сообщили, что заблокировали аккаунт и нет возможности его деблокировать.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:09 

yubik, Вы путаете понятие "бан" и "блокировка сайта". Банят аккаунт за накрутку, некачественный трафик и т.д. А блокируют сайт, например за то, что неправильно размещен код, нет счетчика на сайте, скрыты заглушки. Что касается Павла, то его не забанили, а заблокировали сайт, т.к. были нарушения. Если их устранить и написать письмо, то сайт перемодерят и он будет работать дальше в системе.
Как я понял в столь поздний час, вас не заблокировали, а забанили. Завтра посмотрю, в чем у вас дело.
Павел, смотрю на ваш второй сайт. Чтобы ситуация не повторилась, обязательные условия при модерации: доступ к счетчику и наличие правильно размещенного кода. У вас на данный момент код не размещен:)

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:12 
Эксперт

Zorin писал(а):
Я лично сегодня смотрел за вашим сайтом, сразу увидел как выглядят блоки, написал вам в личку, что заглушки скрыты...Я не говорю, что вы сделали это специально, может со стилями что-то...
Я верю Александр. Тогда ситуация полностью ясная. Я планировал сделать "реверсные" блоки с противоположными цветами при наведении. Возможно перепутал (если не ошибаюсь, то последний вариант был на ярко-голубом фоне).

Спасибо

В этом случае сложно было написать (не Вам) техподдержке мне? :) У меня случай был в РСЯ - при показе медийке на одном из моих проектов, мой админ установил код в шаблон в самом низу, под всеми счетчиками :lol: И успешно баннеры крутились какое-то время. Пока мне не позвонили из Директа и указали на ошибку. Таких случаев немало и РСЯ уведомляет своих партнеров и делает это в виде рекомендаций.

Это похоже на случай с http://www.etost.ru/ , когда модератор (?) заблокировал площадку только из-за увеличения траффика. Даже не посмотрев сайт (!)

Вы написали мне письмо с рекомендациями - как решить вопрос положительно.

Александр, я уважаю Ваш труд (именно по этой причине я решил попробовать бегуна еще раз), но почему Вы должны тратить свое время на решение таких вопросов? А не поддержка бегуна?

Немного в сторону. В свое время мне срочно понадобилась флэшка (я уже описывал этот случай :) ). Обзвонил кучу магазинов. Везде отказывали в доставке из-за небольшой суммы. Уже отчаялся (тогда действительно не смог выехать в магазин купить сам), набираю последний номер и тут чудо! Потратили на меня время, очень подробно проконсультировали и доставили за 40 минут!

После этого я у них покупаю постоянно. На вполне приличные суммы, поскольку меня устраивает компетентные менеджеры, человеческое общение и сервис. Покупаю дорогие ноутбуки и аксессуры к ним на весьма приличные суммы.

Я это к чему :)

Техподдержка не изменилась. К сожалению. Я собирался попробовать и, в случае положительного результата, увеличить кол-во площадок в Зорьке. Видно не судьба и не сейчас.

И еще раз: Александр, я уважаю Вашу работу. Ценю. Но нет желания работать с неадекватной техподдержкой бегуна

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:18 

Павел, история поучительная, спасибо. Отвечу вам подробно в личку.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:53 
Эксперт

Zorin писал(а):
Павел, смотрю на ваш второй сайт. Чтобы ситуация не повторилась, обязательные условия при модерации: доступ к счетчику и наличие правильно размещенного кода. У вас на данный момент код не размещен:)
Александр, у меня предложение :)

Давайте на http://inplaza.ru/ Вы сами подберете код (и вышлете мне его в личку), наиболее подходящий на Ваше усмотрение.

Разместить можно:

- под шапкой
- в любом месте в правом блоке
- в "подвале"

Размещение возможно на всех страницах

Счетчик там не стоит. Уверяю, что посещаемость больше 2-х хостов в сутки :) Или это обязательное условие?

Разместим на 1 месяц. После этого разместим код Гугла в тех же местах. Тоже на 1 месяц. А потом сравним результаты :)

Возможно будет интересно другим посмотреть

Для данного проекта как раз сезон в полном разгаре

СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 23:58 

Павел, без проблем, завтра до обеда пришлем вам на почту. А пока вы разместите код в любом месте и любом исполнении чтобы сайт прошел модерацию. Наличие правильно размеденного кода обязательно, когда модератор модерирует сайт:)
Pavel писал(а):
Счетчик там не стоит. Уверяю, что посещаемость больше 2-х хостов в сутки :) Или это обязательное условие?

Я вам верю. Это не прихоть, это обязательное условие:) Поставьте счетчик и никаких проблем...)

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 00:05 
Эксперт

Без счетчика никак? :lol:

Или хотя хотя бы пароль можно не сообщать к статистике?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 00:21 

Откройте доступ на время модерации без пароля, как сайт промодерируют поставьте снова пароль) Источник трафика необходимо видеть модераторам.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 09:56 

Подскажите, а есть ли вообще смысл в размещении рекламы на сайте с ооочень узкопрофильной посещаемостью -- хостов 2К, но люди в основном ходят на саму карту, где поле под рекламу исключительно 200x200. под картой -- то есть видно не каждый раз (за показы явно нельзя рекламу размещать).
http://top.mail.ru/visits?id=1406348&period=0&date=

Сайт никак не оптимизировался под сео -- но на запрос "карта травиан плюс" идёт третьим -- сразу под самой игрой и форумом :)

Гугль адсенс даёт всего 15-20$/мес.
Возможно ли с такого профиля посетителей получить что-либо бОльшее чем эти суммы с бегуном?

Пока мой опыт работы с бегуном только подача рекламы -- и эффект был только с рекламы на рамблере, все остальные клики бесполезные, посему ушел на гугль адвордс.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 17:27 

Zorin писал(а):
yubik, Вы путаете понятие "бан" и "блокировка сайта".

Как я понял в столь поздний час, вас не заблокировали, а забанили. Завтра посмотрю, в чем у вас дело.

Ну для меня это равноценно. Но исходя из терминологии Зорьки - меня забанили. Причём как сайт, так и весь аккаунт.

Посмотрите... :(

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 17:30 

yubik писал(а):
Zorin писал(а):
yubik, Вы путаете понятие "бан" и "блокировка сайта".

Ну для меня это равноценно. Но исходя из терминологии Зорьки - меня забанили. Причём как сайт, так и весь аккаунт.

Посмотрите... :(

Я вам обязательно отпишусь о результатах.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 18:04 

Zorin
про меня забыли? :D

[ Сообщений: 73 ]