Тизерные партнерки

Обсуждение других партнерских сетей и партнерских программ. Общие дискуссии по теме партнерского маркетинга.
Ответить
yubik

Сообщение yubik » 11 авг 2009, 13:53

jerry
аналогичная ситуация. Все клики по 1 центу, точнее по 25 копеек. Фильтр тематик не работает. Тормоза с выводом. В общем полная ерунда. А ведь "лучшая"
:shock:

Саппорт вообще неадекватный. Связь между ценой клика, тематикой сайта и тем что выводится в рекламе не прослеживается. Похоже система вообще не работает

ivanov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ivanov » 11 авг 2009, 15:05

jerry, а в центах это сколько?
Денис Иванов, экс-Миксмаркет
upyrj@ya.ru

jerry
Контактная информация:

Сообщение jerry » 11 авг 2009, 15:58

Это 4.8 у.е. Хотя бы по рублю платили за клик, было бы супер.

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 11 авг 2009, 16:36

jerry писал(а):Хотя бы по рублю платили за клик, было бы супер.
Суть тизера - оптовая покупка трафика, поэтому и стоимость соответствующая.
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

jerry
Контактная информация:

Сообщение jerry » 11 авг 2009, 16:41

mgarkunov поэтому и очень немногие сайты размещают ее, потому что на ней не заработать средним порталам.

И мне не надо объяснять почему стоимость небольшая, лучше объяснили бы почему обманываете своих клиентов, говоря что минимальная цена за клик 1 цент.

ivanov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ivanov » 11 авг 2009, 17:18

jerry писал(а):И мне не надо объяснять почему стоимость небольшая, лучше объяснили бы почему обманываете своих клиентов, говоря что минимальная цена за клик 1 цент.
Стоп-стоп-стоп. Где вы нашли у них обязательства по цене клика?

Из Медианета советуют написать в саппорт. Есть подозрение, что вы что-то напутали с настройками тематик.
upyrj@ya.ru

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 11 авг 2009, 17:24

jerry писал(а):лучше объяснили бы почему обманываете своих клиентов, говоря что минимальная цена за клик 1 цент
Рекомендую написать в саппорт и получить от них развернутый ответ, так как не знаю их системы расчета за клик.
У нас есть базовая стоимость (в среднем около 2 руб.), но при этом рейтинг площадки может увеличить и уменьшить стоимость клика.

Обмана нет, так как системам планирующим долгосрочную работу не выгодно обманывать.
Чаще всего обман является недопониманием.
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 11 авг 2009, 18:01

jerry писал(а):И мне не надо объяснять почему стоимость небольшая, лучше объяснили бы почему обманываете своих клиентов, говоря что минимальная цена за клик 1 цент.
Чтобы внести ясность - партнерская сеть MixMarket.BIZ не имеет никакого отношения к тизерной сети Adlabs Media Network. То, что сотрудники Миксмаркета советуют данную сеть и помогают в настройке блоков AMN - это их личная инициатива. А все вопросы по поводу работы AMN действительно лучше адресовать им напрямую.
Партнерская сеть Миксмаркет

Bash
Контактная информация:

Сообщение Bash » 11 авг 2009, 18:12

Уважаемый jerry!

Просим сразу обращаться в саппорт, если у вас возникли затруднения или сомнения в правильности работы системы.

Низкая цена клика у вас по следующим причинам:

- возможно вы перепутали тематики. К примеру, какое отношение имеют Знаменитости, Развлечения и Эротика к футбольной направленности вашего ресурса? Возможно тизеры этих тематик вашей аудитории не интересны, это может плохо сказаться на CTR.
- в тематиках, которые вы выбрали, рекламируются в основном объявления с низкой ставкой.

Советуем вам сделать фильтрацию объявлений менее жесткой и пересмотреть выбранные тематики.
Экспериментируйте, у вас для этого есть все инструменты, но не ждите немедленного эффекта, должно пройти некоторое время чтобы делать какие-то выводы относительно качества работы нашей сети.

С уважением,
Служба технической поддержки
AdLabs Media Network
http://medianet.adlabs.ru/support.php

yubik

Сообщение yubik » 11 авг 2009, 19:02

Ваша техподдержк ане дает советов какие тематики выбирать и вообще нет никаких пояснений что и как делать, чтобы повысить доход. Сайт совсем не развлекательный, а всё равно всякий хлам лезет, самый дешевый. Фильтр слабо реагирует на изменения тематик. Да и вообще не ясно какие тематики выбирать. чтоб хоть приличный заработок получился

jerry
Контактная информация:

Сообщение jerry » 11 авг 2009, 20:22

Но тематики спорт там нет. CTR меня устраивает, не устраивает цена клика. Напишу в саппорт.

ivanov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ivanov » 11 авг 2009, 20:27

jerry, я бы поставил все, кроме женских тематик. 8/

А потом исключил бы наименее доходные тематики по отчету по тематике:
http://medianet.adlabs.ru/statisticsByCat.php
upyrj@ya.ru

jerry
Контактная информация:

Сообщение jerry » 11 авг 2009, 20:54

Наименее? Да у них у всех судя по статистике одинаковая цена: меньше цента. А CTR наиболее высокий у эротики и развлечений. Вот и думайте.

ivanov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ivanov » 11 авг 2009, 20:56

jerry, если учесть, что сейчас у вас отключено большинство коммерческих тематик, то немудрено. 8/
upyrj@ya.ru

mishanik

Сообщение mishanik » 11 авг 2009, 22:36

jerry писал(а):Мда, слабоватенько. За сутки даже 1 у.е. не заработал. И это при 15000 показах. Блок стоит в хорошем месте причем.(( Я думаю может все-таки сделать большой такой блок под шапкой сайта еще попробывать?
От тематики зависит.
У меня один сайт про шоу-бизнес. В день 2-5 уе капает с 2 тыс. посетителей.

Ответить