[ Сообщений: 127 ] 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:26 
Сотрудник Миксмаркета

florchik писал(а):
Пардон, но что-то я не уловила до какого числа проходит акция, в смысле можно отправлять свои творения.

Читаем внимательно правила. :)

florchik писал(а):
А с сапой совсем никак? Это считается ужас-ужас, даже если тематика ангельская и вообще СДЛ тот еще? =)

Если заработок только в сапе, то никак. Биржи ссылок в пролете.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:03 

Я гражданин Украины, но все равно хочу участвовать. Мне есть, что сказать. Всегда можно найти выход из ситуации:) Может, предложите что-нибудь?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:25 

millionare писал(а):
Я гражданин Украины, но все равно хочу участвовать. Мне есть, что сказать. Всегда можно найти выход из ситуации:) Может, предложите что-нибудь?

Тот же вопрос. То же из Украины, но работаю-то в Рунете, тоже хотел бы высказаться в рамках темы конкурса.

Скажем, перевод на счет в банке жителя России, чтобы тот затем рассчитался со мной вебмани, не рассматривается? Я так понял, вам нужна "четкая касса" по итогам конкурса, если не предлагаете победителю вебмани, ну, имхо, третье лицо в схеме расчета не будет чем-то криминальным.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:32 

А я тоже с Украины и уже поспешила отправить. Какая разница - есть ли счет в банке, тем в более в интернете? Кошельки, интернет-банкинг для чего существует? Несправедливо ограничивать регион таким магнатам как ваша организация )))

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 21:01 

конкурс интересный, русским из за бугра по ходу дела нереально участвовать.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:06 
Эксперт

adios писал(а):
конкурс интересный, русским из за бугра по ходу дела нереально участвовать.

:cry: меня тоже "исключили".

Видимо считают, что за бугром честных как семечек. А вот в России, мало, если разрешат участвовать всем, то до конца жизни сочинения разбирать будут :D

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:10 
Эксперт

Жаль, что мне поучаствовать не удастся :(

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:58 
Сотрудник Миксмаркета

Nikolas_Sharp писал(а):
Скажем, перевод на счет в банке жителя России, чтобы тот затем рассчитался со мной вебмани, не рассматривается?

Этот вариант в принципе нормален, особенно если найдете такого жителя. Завтра ещё подумаем, что можно сделать для партнеров ближнего и дальнего зарубежья.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 00:55 
Эксперт

mager писал(а):
Nikolas_Sharp писал(а):
Скажем, перевод на счет в банке жителя России, чтобы тот затем рассчитался со мной вебмани, не рассматривается?

Этот вариант в принципе нормален, особенно если найдете такого жителя. Завтра ещё подумаем, что можно сделать для партнеров ближнего и дальнего зарубежья.

Я думаю выступить гарантом кто-нибудь может. Я на своём блоге в анонсе конкурса предложил пользователям свои услуги в случае победы, только за вычетом налогов и комиссии конвертации, итого получится на 15% меньше, если прокатывает можете обращаться!

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 00:58 
Эксперт

Тогда другой вопрос, под псевдонимом писать можно? В целях конспирации и защиты собственного имени в просторах интернета :) Т. е. Мискмаркет знает, конечно, настоящее имя и контактные данные, а в случае победы будет использоваться творческий псевдоним для публикования победителя. Так можно? :roll:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 10:48 
Эксперт

Первые критичные отзывы ;)
Цитата:
ЧТО БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? СХОДИТЕ В ДЕТСАД И ПОБЕСЕДУЙТЕ О ЧЕСТНОСТИ С ДЕТЬМИ.....ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ХОРОШО И ЧТО ПЛОХО....МОЖЕТ ИЗ НИХ ПОТОМ ВЫРАСТЕТ СПРАВЕДЛИВЫЙ И МУДРЫЙ ПРАВИТЕЛЬ СТРАНЫ.....

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 13:47 
Сотрудник Миксмаркета

Oseye писал(а):
Тогда другой вопрос, под псевдонимом писать можно? В целях конспирации и защиты собственного имени в просторах интернета

Ну вообще не рекомендуется, но паспортные данные мы не просим. В любом случае URL площадки должен быть реальным.

По поводу жителей СНГ и дальнего зарубежья - мы ничего не имеем против вас, в прошлой викторине несколько призов ушло далеко за пределы РФ. Но в каждой акции есть свои ограничения, данная акция гораздо щире предыдущих по охвату - ведь она рассчитана на всех вебмастеров, не только активных партнеров Миксмаркета, но в связи с публичным обещанием денежнего вознаграждения есть определенные налоговые обязательства, поэтому мы вынуждены переводить деньги только на счета в банках РФ.

Если житель СНГ и дальнего зарубежья найдет в РФ посредника и договорится с ним (в частности kuzen уже предлагал такие услуги), то мы не будем против. Зачему, что никаких 13% НДФЛ с получателя не вычитается, НДФЛ платим мы, и он в данном случае гораздо выше.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 14:22 
Эксперт

mgarkunov писал(а):
Первые критичные отзывы ;)
Цитата:
ЧТО БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? СХОДИТЕ В ДЕТСАД И ПОБЕСЕДУЙТЕ О ЧЕСТНОСТИ С ДЕТЬМИ.....ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ХОРОШО И ЧТО ПЛОХО....МОЖЕТ ИЗ НИХ ПОТОМ ВЫРАСТЕТ СПРАВЕДЛИВЫЙ И МУДРЫЙ ПРАВИТЕЛЬ СТРАНЫ.....

Горе САПЕры проснулись, так привыкли получать деньги из воздуха, что даже не хватает ума написать сочинение, вот и расстраиваются :)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 16:49 

А знаете, я тоже был раньше категорически настроен против сапы, а теперь поменял свое мнение. Такие биржы подобны по работе агентствам недвижимости. Раньше все продавали квартиры напрямую, но насколько это было сложнее, чем сейчас, когда есть фирмы с готовыми базами данных. Людям, которые продвигают сайты компаний, тяжеловато получать естественные ссылки. И на обмен напрямую много времени уходит. Кстати, обмен напрямую - это тоже как бы обман поисковых систем. А тут вступают нормальные законы бизнеса. Появляется спрос - появляется и предложение. Кто больше вложит, с умом распорядится деньгами, тот и будет в топе.

Конечно, если речь идет о говносайтах для сапы, то это другое дело. Но они, как правило, долго не живут. Не могу согласиться с тем, что это деньги из воздуха. Если не потрудиться хорошо, то на сапе ничего и не заработаешь, и улетишь в бан. Всегда побеждает тот кто трудится, причем качественно. Но на своем сайте ставить сапу не буду.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 17:26 

Цитата:
Горе САПЕры проснулись, так привыкли получать деньги из воздуха, что даже не хватает ума написать сочинение, вот и расстраиваются

Последний год с сапой все стало далеко не так просто :) И саподеньги уже давно перестали быть легкими и ум требуется чтобы ГС не банили...

Цитата:
А знаете, я тоже был раньше категорически настроен против сапы, а теперь поменял свое мнение. Такие биржы подобны по работе агентствам недвижимости. Раньше все продавали квартиры напрямую, но насколько это было сложнее, чем сейчас, когда есть фирмы с готовыми базами данных. Людям, которые продвигают сайты компаний, тяжеловато получать естественные ссылки. И на обмен напрямую много времени уходит. Кстати, обмен напрямую - это тоже как бы обман поисковых систем. А тут вступают нормальные законы бизнеса. Появляется спрос - появляется и предложение. Кто больше вложит, с умом распорядится деньгами, тот и будет в топе.

Конечно, если речь идет о говносайтах для сапы, то это другое дело. Но они, как правило, долго не живут. Не могу согласиться с тем, что это деньги из воздуха. Если не потрудиться хорошо, то на сапе ничего и не заработаешь, и улетишь в бан. Всегда побеждает тот кто трудится, причем качественно. Но на своем сайте ставить сапу не буду.

Согласен. Ведь разработка партнерских магазинов - тоже штука не совсем честная с точки зрения поисковиков :) Или разработка СДЛ под контекст на нем - тоже ведь не совсем корректно :) Честным, по большому счету, является только контекст (причем в умеренном объеме).

Думаю, все что в меру приемлемо и хорошо. Скажем клепание пачками ГС - не есть хорошо. Но аккуратная продажа контекстных ссылок или тематических статей со ссылками - вполне приличная вещь.

Четкой границы между плохо-хорошо все же нету.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
 [ Сообщений: 127 ]