[ Сообщений: 127 ] 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 18:35 
Эксперт

vikuz писал(а):
Согласен. Ведь разработка партнерских магазинов - тоже штука не совсем честная с точки зрения поисковиков :)

Ну я думаю. что эти магазины в первую очередь не для поисковиков, а я для продаж делались.
А сапа да, зло.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 02:05 

Здравствуйте.
Отправил свое сочинение вам на почту info@mixmarket.biz
В форме отправки нет возможности приложить изображения, которыми снабдил свой труд.
Если не затруднит, сообщите о получении.

PS
IMHO. Такой конкурс – самое лучшее, что можно было придумать в данной ситуации. Если я правильно понял ваши мотивы.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:09 
Сотрудник Миксмаркета

kmost писал(а):
Здравствуйте.
Отправил свое сочинение вам на почту info@mixmarket.biz

Спасибо, ответили на почту - мы оценили креативный подход, но всё же для участия в акции нужно добавить краткую версию сочинения через форму, все участники должны быть в одинаковых условиях.

kmost писал(а):
Такой конкурс – самое лучшее, что можно было придумать в данной ситуации. Если я правильно понял ваши мотивы.

Спасибо за теплые слова - думаю, мотивы поняли правильно.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:25 

Я в сапе, а еще я не из России, выходит - в пролете... А как мы узнаем победителей? На их статьи то можно будет взглянуть как-то?

Да, и еще хотелось бы, чтобы если круг участников ограничен, то и мои сочинения чтобы нигде и не выкладывались тогда...

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:48 
Сотрудник Миксмаркета

lepestok писал(а):
Я в сапе, а еще я не из России, выходит - в пролете...

У Вас сайт одорен в РСЯ, значит, не в пролете. Внимательно читаем условия конкурса: для участия нужен лишь факт одобрения площадки в одной из систем пункта 2, а наличие sape и других систем на сайте ничего не меняет. По поводу отсутствия счета в банке РФ - уже же есть люди, готовые взять на себя роль посредника. Так что если станете победителем, можно будет решить вопрос.

lepestok писал(а):
Да, и еще хотелось бы, чтобы если круг участников ограничен, то и мои сочинения чтобы нигде и не выкладывались тогда.

Будут опубликованы только работы победителей, также в процессе конкурса будем выкладывать интересные цитаты - но если кто-то из авторов захочет их убрать, уберем.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:10 

Контактоной формы на сайте будет достаточно?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 13:30 
Сотрудник Миксмаркета

Algin писал(а):
Контактоной формы на сайте будет достаточно?

Наверное да. Выйти на победителей, чтобы заплатить им деньги и вручить подарки, не будет проблемой - не понимаем, что народ так волнуется. Проблема обычно выйти на должников. :)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 16:23 

mager писал(а):
Shred писал(а):
Граждане Украины к примеру могут участвовать? У которых нет счёта с банке РФ.

Увы, нет - нужен счет в банке РФ.

Тюю, а я уже текст сел писать - хорошо, вовремя заметил эту приписку. Вы бы это где-нить в первом пункте и большими буквами написали - акция ТОЛЬКО для граждан РФ!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 16:27 

mager писал(а):
По поводу отсутствия счета в банке РФ - уже же есть люди, готовые взять на себя роль посредника. Так что если станете победителем, можно будет решить вопрос.

Это индивидуальные условия, или для всех? Вы определитесь - нужен счет в банке РФ или нет...

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 16:33 
Сотрудник Миксмаркета

maslov писал(а):
Вы бы это где-нить в первом пункте и большими буквами написали - акция ТОЛЬКО для граждан РФ!

Ещё раз - акция НЕ ТОЛЬКО для граждан РФ, а для вебмастеров, работающих в рунете. Но по финансово-юридическим причинам мы можем перевести вознаграждение только на счет в банке РФ. То есть счет нужен. Но мы не думаем, большая проблема в случае надобности найти гражданина РФ, который примет банковский перевод и переведет электронными деньгами. В частности Александр Кузнецов (aka kuzen) уже заявлял о готовности быть таким посредником.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:15 
Сотрудник Миксмаркета

Уважаемые вебмастера! Крайне мало сочинений, где содержатся высказывания по всем 3 пунктам, указанным в правилах. Особенно мало примеров честных поступков, совершенных лично - без такого примера сочинение вряд ли сможет претендовать на призовое место.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:46 

Если честно, то честных нет, так для чего же врать? :)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:58 

mager писал(а):
maslov писал(а):
Вы бы это где-нить в первом пункте и большими буквами написали - акция ТОЛЬКО для граждан РФ!

Ещё раз - акция НЕ ТОЛЬКО для граждан РФ, а для вебмастеров, работающих в рунете. Но по финансово-юридическим причинам мы можем перевести вознаграждение только на счет в банке РФ. То есть счет нужен. Но мы не думаем, большая проблема в случае надобности найти гражданина РФ, который примет банковский перевод и переведет электронными деньгами. В частности Александр Кузнецов (aka kuzen) уже заявлял о готовности быть таким посредником.

ОК, попробую... Скажите, если у меня 2 площадки в РСЯ и еще две в Миксмаркете - я могу 4 текста на конкурс отправить?

И еще один важный момент: какую информацию о победителе (участнике) Вы планируете размещать в паблике (Имя, сайт, доходы...)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 08:00 

А саперов то обидели...аяяй.

Цитата:
который примет банковский перевод и переведет электронными деньгами.

О-да! Отмоем денежку в самом честном конкурсе на честность! Где записаться в очередь?

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 12:29 
Сотрудник Миксмаркета

Algin писал(а):
Если честно, то честных нет, так для чего же врать?

Это по крайней мере честная позиция. :) Понимаем, что задание сложное, но хоть один маленький честный поступок всегда можно найти.

maslov писал(а):
ОК, попробую... Скажите, если у меня 2 площадки в РСЯ и еще две в Миксмаркете - я могу 4 текста на конкурс отправить?

Нет конечно, один человек - одно сочинение.

maslov писал(а):
И еще один важный момент: какую информацию о победителе (участнике) Вы планируете размещать в паблике (Имя, сайт, доходы...)

Имя и сайт и, возможно, список рекламных систем. Доходы нет.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
 [ Сообщений: 127 ]