[ Сообщений: 127 ] 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:01 

Прекрасная тема, но толькот какая штука. Пишут что акция направлена на повышение качества сайтов. Против спамеров и адалт лексики. А в составе жюри Денис Иванов.
Единственно, чем он в последнее время отметился, так это матюкнулся 26 ноября в своем блоге.

Или к членам жюри пончтие честности в рунете не относится?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 15:55 
Сотрудник Миксмаркета

veseliymakler писал(а):
Против спамеров и адалт лексики. А в составе жюри Денис Иванов.
Единственно, чем он в последнее время отметился, так это матюкнулся 26 ноября в своем блоге.

Вы видимо не работаете у нас в системе, спросите у партнеров, которые общались с Денисом через форум или "Поддержку", когда он работал в Миксмаркете - тон отзывов будет от хороших до превосходных, причем последних больше.

Другое дело - общение в виртуальном пространстве на своих личных блогах. Могу сказать, что когда первый раз увидел, как Денис матерится в блоге - был шокирован не на шутку. Насколько он интеллигентно и деликатно общается в реальной жизни и при исполнении рабочих обязанностей (знаю его уже лет 7), настолько может выдать что-то отмороженное в виртуальном пространстве. Но это совсем не к вопросу о честности, а к вопросу о виртуализации сознания и разных стереотипов поведения в реальности и виртуальности.

А в реальной жизни морально-нравственный облик Дениса сомнений не вызывает, поэтому рады были пригласить его в жюри. :)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:16 
Сотрудник Миксмаркета

Пока работ очень мало - ждем большей активности!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:17 
Эксперт

veseliymakler писал(а):
Прекрасная тема, но толькот какая штука. Пишут что акция направлена на повышение качества сайтов. Против спамеров и адалт лексики. А в составе жюри Денис Иванов.

Вы не представляете, что люди думают, когда так пишут.... КСТАТИ, еще хуже те люди, которые так не пишут - вообще не понятно что у них в голове творится (исходя из теории что идеальных людей не бывает).

Конкретно про Дениса Иванова - более корректного (при деловом общении) и более приятного и легкого (в непринужденной обстановке) человека найти будет трудно... НО - объективности ради - Я в своём блоге (там же на "ярушке") позволил себе матюкаться (но строго в тему и дозировано) именно глядя на "Упыря"... да... но этот "мат" можно легко объяснить и даже подвернуть "под тему" - это не "тупое ругательство" (я сейчас про Дениса и про его блог) а попытка быть честным (да, да - называя вещи своими именами) в месте где нет особых цензурных требований, которое не является СМИ и не имеет официального отношения к делам.

:wall: усталЪ писАть.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:25 
Эксперт

umloki писал(а):
Конкретно про Дениса Иванова - более корректного (при деловом общении) и более приятного и легкого (в непринужденной обстановке) человека найти будет трудно...

Подтверждаю слова, общался с Денисом в личной переписке.

Последний раз редактировалось Корнелий 30 ноя 2010, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 18:50 
Сотрудник Миксмаркета

TXT писал(а):
Так что кекс под ником veseliymakler, зарегистрировавшийся на форуме только для того, чтобы облить грязью честное имя Дениса, совсем не достиг этой цели...
Если "матюкнуться" на таких подленьких инкогнито, как ты - это вполне честный и достойный уважения поступок

Давайте не будем накалять градус общения. Уважаемый veseliymakler мог зарегистрироваться и по другим мотивам, а его сомнения насчет Дениса мы совместными усилиями, смею надеяться,
развеяли.

umloki писал(а):
усталЪ писАть.

Пишите лучше сочинения! От старожилов кстати вообше ничего не пришло пока. Неужели тема не интересна? Или призы не воодушевляют?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:15 
Эксперт

mager писал(а):
Пишите лучше сочинения! От старожилов кстати вообше ничего не пришло пока. Неужели тема не интересна? Или призы не воодушевляют?

Если быть честным (типа каламбур :) ) - то крайне мало времени для описания работы - самой работы много .

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:24 
Сотрудник Миксмаркета

umloki писал(а):
Если быть честным (типа каламбур ) - то крайне мало времени для описания работы - самой работы много .

Ну так специально дали на акцию 20 дней - немаленький срок. В общем ждем работ! Будет грустно отбирать победителей из 30 сочинений.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:39 
Сотрудник Миксмаркета

Очень мало сочинений, в которых как следует отражены все 3 пункта. Чувствуем, у любого полноценного сочинения большой шанс получить гран-при.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:02 

vikuz писал(а):
Цитата:
Четкой границы между плохо-хорошо все же нету.

А её, в общем-то и нету. Вернее не везде.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:09 

Не знаю, возможно, вопрос странным покажется. :-)
Как вы посмотрите на то, что сочинение будет написано как бы двумя людьми? То есть вебмастером и его партнёром. Просто у второго лучше с литературный словом, написать сможет хорошо и красисо. А вот у первого - ой-ой-ой! ;-)
Или такие тонкости - это уже дело десятое?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:34 
Сотрудник Миксмаркета

Kysa писал(а):
То есть вебмастером и его партнёром. Просто у второго лучше с литературный словом, написать сможет хорошо и красисо. А вот у первого - ой-ой-ой!
Или такие тонкости - это уже дело десятое?

Этот вопрос исключительно на совести партнера - понятно, что проверить, кто конкретно писал это сочинение мы не сможем (как и то, насколько правдиво там всё написано). Уже приходили сочинения, подписанные двумя лицами - если это, допустим, совладельцы сайта, то ничего плохого в этом нет. Если вебмастер, плохо владеющий русским языком, попросил кого-то грамотно сформулировать свои мысли - тоже ничего плохого нет. А вот если кто-то будет выдавать чужую историю и чужие мысли за свои, это конечно нехорошо, но проверке не поддается (если только интуитивно). Так что всё на совести и на честности участников конкурса.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:07 
Эксперт

Я кстати всегда отдаю лишнюю сдачу продавцу.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:19 
Сотрудник Миксмаркета

TXT писал(а):

Это в принципе нормально. Но когда мир становится ненормальным, всё, в том числе и моральные ценности, переворачиваются с ног на голову. Кстати, допускаю, что те, кто грабит нашу страну на миллиарды долларов, тоже могут вернуть сдачу в магазине, а то ещё и лишнее накинут. А потом пойдут дальше пилить миллиарды. Так что человек воспринимается в комплексе.

Последний раз редактировалось mager 03 дек 2010, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:45 

На мой взгляд глупый конкурс (никого не хочу обидеть)
но честность и нечестность понятие философское и каждый ее видит по своему, главный аферист везде это само государство, я имел наглость в свое время начать с ним честно работать, теперь сильно сожалею, больше так делать не буду )

А если речь о честности сайтов, ну тогда как минимум вы оскорбили участников, ибо междустрок намекаете что в сети (а значит и среди ваших партнеров) если не все то почти все мошенники.
Не, я не в коей мере ни утверждаю обратное :twisted: , просто просить людей стать лучше как то наивно, особенно если учесть что эта "лучшесть" будет сильным минусом в конкурентной борьбе за место под солнцем.

Но как то непонятный конкурс получился, в чем то наивный в чем то бессмысленный, а в чем то даже оскорбительный (я лично в первой рассылки воспринял его как оскорбление меня - может больное самолюбие)

У меня даже желания не возникло писать сочинение в духе советских тем "как хорошо быть честно", хотя сам просто гинетически не способен на подлость сказать что во всем всегда поступал честно не могу, да и никто не сможет (разве что обманывать себя).

p.s.
По поводу дениса, лично в офлайне не общался, но среди всех моих знакомых (не только в интернете) он пожалуй самый человечный, а не матерятся никогда только ханжи и лицимеры.

mager писал(а):
TXT писал(а):

Это в принципе нормально. Но когда мир становится ненормальным, всё, в том числе и моральные ценности, переворачиваются с ног на голову. Кстати, допускаю, что те, кто грабит нашу страну на миллиарды рублей,

Вы очень навиный человек, что в общем то хорошо, о "грабят" не в рублях, хотя и в том же числовом эквиваленте.
mager писал(а):
тоже могут вернуть сдачу в магазине, а то ещё и лишнее накинут. А потом пойдут дальше пилить миллиарды. Так что человек воспринимается в комплексе.

Вот вот, в части "накинуть к цене" самое оно, только накидывает как правило продавец-оффициант, мы живем в мире где все наровят кинуть всех, я даже думаю что такова природа людей (мы всетаки животные как ни крути), а те кто пробует жить хоть немного иначе (к коим я и себя отношу) ненормальный.
Се ля ви
Имхо.

Отдайте их мне, более оригинальной траты Вы не придумаете.
Принимаю все типы электронных денег, а также безнал.
Писать в ЛС

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
 [ Сообщений: 127 ]