Акция для вебмастеров "Жить честно"

Обсуждение других партнерских сетей и партнерских программ. Общие дискуссии по теме партнерского маркетинга.
Закрыто
yulya4ka

Сообщение yulya4ka » 06 дек 2010, 18:54

А вот у меня вышло сочинение на 6800 символов и даже не знаю что можно убрать из текста. Подскажите можно побольше сочинение отправить?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 06 дек 2010, 18:55

yulya4ka писал(а):Подскажите можно побольше сочинение отправить?
Увы, для конкурса нет. Надо урезать.
Партнерская сеть Миксмаркет

shfiltr
Контактная информация:

Сообщение shfiltr » 07 дек 2010, 09:39

Фуууух, отправил. Первый раз участвую в такого рода акции в интернете. Поэтому если что не судите строго. :)
Интересно, вы получили мой опус? А то так и подмывает продублировать это дело через техподдержку письмецом. :D

Titana

Сообщение Titana » 07 дек 2010, 09:58

Уточните непонятливой: вопросы честности нужно рассматривать в жизни вообще, или в Интернете?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 07 дек 2010, 12:55

shfiltr писал(а):Интересно, вы получили мой опус?
Федоров Роман? Тогда получили.
Titana писал(а):вопросы честности нужно рассматривать в жизни вообще, или в Интернете?
Смотрите внимательно пункт 3 правил акции - там два вопроса общего порядка и один узкопрофессиональный.

Titana

Сообщение Titana » 07 дек 2010, 13:20

Если честно, то жить честно очень трудно. Честный человек - всегда жертва.

Наивная честная девочка, которую взрослый мужчина позвал к себе попить кофе, думала, что она честно попьет кофе и пойдет домой. Вы сами знаете, чем это закончилось.

Так что: чтобы остаться честным и живым, нужно быть хитрее всех самых ушлых мошенников, врагов и недоброжелателей. А как этому научиться? Надо либо однажды стать жертвой, либо мошенником.

Поэтому абсолютно честных людей не бывает: они либо глупые жертвы, либо умные мошенники.

shfiltr
Контактная информация:

Сообщение shfiltr » 07 дек 2010, 13:27

mager писал(а):Федоров Роман? Тогда получили.
Он самый. :D
Titana писал(а):Если честно, то жить честно очень трудно. Честный человек - всегда жертва.

Наивная честная девочка, которую взрослый мужчина позвал к себе попить кофе, думала, что она честно попьет кофе и пойдет домой. Вы сами знаете, чем это закончилось.

Так что: чтобы остаться честным и живым, нужно быть хитрее всех самых ушлых мошенников, врагов и недоброжелателей. А как этому научиться? Надо либо однажды стать жертвой, либо мошенником.

Поэтому абсолютно честных людей не бывает: они либо глупые жертвы, либо умные мошенники.
Так напишите об этом! :)

Корнелий
Эксперт
Эксперт

Сообщение Корнелий » 07 дек 2010, 20:25

Titana писал(а): Так что: чтобы остаться честным и живым, нужно быть хитрее всех самых ушлых мошенников, врагов и недоброжелателей. А как этому научиться? Надо либо однажды стать жертвой, либо мошенником.
Это уж по Высоцкому совсем :)
Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь

raketchik

Сообщение raketchik » 08 дек 2010, 14:27

Я бы тоже пробовал написать свое сочинение на тему акции, но мой сайт, кажется, пока еще не одобрен системой mixmarket, поскольку еще не появилась рубрика "Видеокарты" в разделе "Где купить?". Может быть можно написать сочинение заранее, я уверен, что мой сайт примут :)

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 08 дек 2010, 14:34

raketchik писал(а):Может быть можно написать сочинение заранее, я уверен, что мой сайт примут
Пишите. Если сайт действительно хороший, проблем не будет.

raketchik

Сообщение raketchik » 08 дек 2010, 15:17

Отлично, попробую! Только вот при отправке сочинения нужно указать "Моя площадка ___ одобрена в системе:___", мне указать "партнерская сеть Миксмаркет"? Ведь именно с ней я буду сотрудничать, хотя с другой стороны, сайт еще вроде как не одобрен...

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 08 дек 2010, 15:22

raketchik писал(а):Ведь именно с ней я буду сотрудничать, хотя с другой стороны, сайт еще вроде как не одобрен...
Указывайте. Можете сейчас подать на модерацию в Микс-Юни - если там примут, то в Микс-Товарах тем более.

warmy

Получено ли сочинение?

Сообщение warmy » 08 дек 2010, 17:21

Здравствуйте,
поскольку никакого подтверждения не пришло, уточняю -- получено ли мое сочинение?
Валерий Морозов

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 08 дек 2010, 17:29

warmy писал(а):поскольку никакого подтверждения не пришло, уточняю -- получено ли мое сочинение?
Валерий Морозов
Что же все волнуются так. Обращаюсь ко всем волнующимся партнерам: форма отправки сочинения у нас работает нормально, а значит все отправленные сочинения были нами получены.

Hogwart

Сообщение Hogwart » 09 дек 2010, 10:28

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, мой сайт участвует в системах Miralinks, Begun, AdSense, но пока не является участником систем, перечисленных в пункте 2 (Рекламная сеть Яндекса, Партнерская сеть Миксмаркет (Микс-Товары, Микс-Юни - собственная площадка без ограничений), Soloway, Каванга, Rorer, B2BContext.). Однако, в п.4 сказано, что "(можно указывать системы из пункта 2, а также Google AdSense, Бегун, Quatrix, Miralinks, MediaTarget, Nadavi, Topadvert, RotaBan". Могу ли я принять участие в этом конкурсе! Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Сайт у меня качественный, жюри само сможет в этом убедиться.
Спасибо.

Закрыто