Акция для вебмастеров "Жить честно"

Обсуждение других партнерских сетей и партнерских программ. Общие дискуссии по теме партнерского маркетинга.
Закрыто
mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 09 дек 2010, 11:42

Hogwart писал(а):Скажите, пожалуйста, мой сайт участвует в системах Miralinks, Begun, AdSense, но пока не является участником систем, перечисленных в пункте 2

Проще всего подать заявку в одну из систем пункта 2, например в наш раздел Микс-Юни. Если сайт качественный, его примут без проблем. Естественно никаких обязательств по размещению рекламы это не несет.
Партнерская сеть Миксмаркет

raketchik

Сообщение raketchik » 09 дек 2010, 12:23

Проще всего подать заявку в одну из систем пункта 2, например в наш раздел Микс-Юни

Я так и сделал, вчера подал заявку, сегодня сайт уже одобрен. Порадовала оперативность работы. Теперь буду писать сочинение :)

T-34

Сообщение T-34 » 09 дек 2010, 23:46

По второму пункту - примеров можно привести несколько (укладываясь в объемы работы, естественно)?

quer

Сообщение quer » 10 дек 2010, 00:44

Здравствуйте, mager

Прочитав условия конкурса пришедшее в электронном письме, я сначала не сильно придал ему значение. У меня не слишком много свободного времени из-за необходимости зарабатывать на кредит, чтобы участвовать в подобных конкурсах, при этом осознавая, что шансы попасть хоть в 20-ку невелики, да и рассказать, пожалуй, не так уж и много.

Но по стечению наверное обстоятельств, оглянулся на свою жизнь и посмотрел, как я жил и живу. Так и получилась статья.

Я знал, что моя площадка не зарегистрирована ни в одной из систем согласно пункта №2, поэтому и не рассчитывал на полноценное участие. За статью сел просто под настроение, и выплеснул, то что чувствовал в тот момент.

Что побудило... не знаю, может желание просто поделиться...

Чтобы статья попала к Вам указал площадку РСЯ. Сайт не числится в этой системе, как и в других...
Единственное прошу не удаляйте сразу статью, мне просто хотелось чтобы хоть кто-то прочитал.

Дополнение.
Почитав эту тему, свой сайт подал заявку в Микс-Юни.
Наверное есть небольшой шанс, что одобрят.

jiva

Сообщение jiva » 10 дек 2010, 23:01

Здравствуйте. Отправил вам свое сочинение (Олег Бакуров). Надеюсь, оно не затерялось в пути :)

optimizators

Сообщение optimizators » 11 дек 2010, 14:53

Отправил сочинение только что, но должен прокомментировать. Дело в том, что в четверг я подал заявку в систему Микс Юни, но до сих пор моя площадка там на модерации. Площадка качественная, но ждать подтверждения уже не могу, т.к. конкурс подходит к завершению. Надеюсь, что этот факт не помешает мне принять участие в вашем замечательном конкурсе с прекрасной темой.
С уважением, Иван Артасов.

verytruth

Сообщение verytruth » 11 дек 2010, 16:47

Отправила свое сочинение. Жаль только, что нельзя было отправить с форматированием. С выделением подзаголовков и цитат текст будет лучше восприниматься.

aronskaya
Контактная информация:

Сообщение aronskaya » 11 дек 2010, 19:02

Возникло 2 вопроса:
1. html разрешен?
С 23 ноября по 13 декабря нужно отправить небольшое сочинение

2. Это значит, что можно прислать сочинение в понедельник до ночи (до 12 ночи мск), верно?
[url="http://33-cows.ru/"]«33 коровы»[/url] — контент-поддержка ваших проектов.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 12 дек 2010, 19:34

quer писал(а):Чтобы статья попала к Вам указал площадку РСЯ. Сайт не числится в этой системе, как и в других...
Единственное прошу не удаляйте сразу статью, мне просто хотелось чтобы хоть кто-то прочитал.

Конечно, прочитаем - спасибо за отклик.

T-34 писал(а):По второму пункту - примеров можно привести несколько (укладываясь в объемы работы, естественно)?

Да, можно.

optimizators писал(а):в четверг я подал заявку в систему Микс Юни, но до сих пор моя площадка там на модерации. Площадка качественная, но ждать подтверждения уже не могу, т.к. конкурс подходит к завершению.

Ещё завтра целый день. Все площадки отмодерируем.

aronskaya писал(а):1. html разрешен?

Нет.

aronskaya писал(а):2. Это значит, что можно прислать сочинение в понедельник до ночи (до 12 ночи мск), верно?

Да, завтра целый день прием продолжается. Давайте сделаем до 12 ночи.

forgi

Сообщение forgi » 12 дек 2010, 20:16

Отправил сочинение (и через форму и через mail). Кстати, форма считает знаки по-другому, чем Ворд (В Ворде было 5895, форма выставила 6312)... В неравном бою с Формой, погибло два четверостишия и много знаков препинания (но в принципе, суть все-равно осталась). Вообще с 6000 знаков полный облом, первый раз в жизни не радовался тому, что писать надо так мало. Из сочинения выпали замечательные строки о встрече с Упырем и другие актуальные и знаковые сюжеты... все было безвозвратно утеряно во время подгонки под 6000-знаковый шаблон. Надеюсь, потомки мне это простят).

Atavisma
Контактная информация:

Сообщение Atavisma » 12 дек 2010, 23:11

Что-то прямо заволновался и решил спросить.
Дошло ли моё сочинение?
Александр Огородников

yulya4ka

Сообщение yulya4ka » 12 дек 2010, 23:16

А можно поинтересоваться? Вы получили мое сочинение? Юлия Ч.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 12 дек 2010, 23:54

Уважаемые вебмастера! Ну вроде грамотные же должны быть в техническом плане люди - если получили финальную страницу с текстом "Спасибо за..", то очевидно сочинение дошло. Переживания понятны, но они не должны переходить в панику - уже раз 10 нас спросили о том, дошло ли сочинение и всякий раз оно доходило. Нет никаких оснований полагать, что последующие разы будет по-другому. Вот если после заполнения формы выпала ошибка, то тогда действительно нужно уточнить.

Atavisma
Контактная информация:

Сообщение Atavisma » 12 дек 2010, 23:55

)))))))

asskra

Сообщение asskra » 13 дек 2010, 16:50

Привтствую, а когда будут подведеннны итоги?
Очень хочется узнать кто победит

Закрыто