[ Сообщений: 35 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:46 
Сотрудник Миксмаркета

Прежде всего хочется сказать большое спасибо всем участникам конкурса. Спасибо, что откликнулись, спасибо, что потратили время, написали свои сочинения и отправили их. Работы были разные: искренние и не очень, серьёзные и шутливые, философские и простецкие. Пришлось выбирать победителей,а выбор всегда субъективен, поэтому не расстраивайтесь пожалуйста те, кто не вошел в 10 лучших. Мы можем заверить участников конкурса, что все без исключения работы были внимательно прочитаны, некоторые - по несколько раз и разными людьми. Ни одна работа не осталась без внимания и есть работы, не прошедшие по тем или иным причинам в финал, но оставившие тем не менее сильное впечатление. Однако, надо было выбирать, и выбор был сделан.

Список лауреатов

Гран-при (большой кубок + 50000 рублей) - Роман Морозов (syktyvkarcity.ru) за стихотворение о честности в стиле Леонида Филатова

I премия (кубок + 30000 рублей) - Роман Саламатин (http://www.super-school.ru) за открытие "эффекта резины", который оказывается не дает нам нормально мыслить, и Дмитрий Бочаров (denga.ru) - возможно, ему также дадут Нобелевскую премию по экономике, ведь он первый просветил всех об "экономике ада".

II премия (10000 рублей)
Елена Левченко (michel13.ru) - за трогательную самокритику
Кирилл Кудряшов (kosmos-nsk.ru) - за неподкупные рецензии
Игорь Александров (http://www.vyazma.name) - за любовь к своему городу
Евгений Очерет (bizguru.ru) - за честные бизнес-принципы
Надежда Сивина (http://www.vse-hlebopechki.ru) - за письма Бродскому
Ануфриева Мария (http://www.licey.net) - за умению сдавать историю
Александр Огородников (svetgorod.ru) - за уцелевший аквариум

Обладатели "Гран-при" и I премии получат помимо денежных премий вот такие красавцы-кубки:
Изображение

Фото кубков в большом формате

Дополнительные номинации

Интересных сочинений было много, поэтому мы решили учредить ряд дополнительных номинаций с денежным призом 3000 рублей.

"Вне конкурса" (лучшее сочинение, которое по тем или иным причинам не прошло в конкурсную программу)
Победитель:Андрей Скакунов (dizainstudio.com) - душещипательная история, но, увы, нет подходящего сайта для участия в конкурсе

"Лучшая философская мысль"
Победитель: Дмитрий Лопухов(shmotomodo.ru) - если бы был честный поступок, мог бы предентовать на много большее

"О честности с юмором"
Победитель: Анатолий Савенков (saanvi.ru) - очень позабавил :)

"Креативный подход"
Победитель: Александр Кузнецов (spinet.ru) - построил впечатляющие графики и диаграммы.

Официальные итоги акции и некоторые другие работы конкурсантов можно посмотреть на странице акции "Жить честно".

Поздравляем всех победителей!

Напоминаем, что победители должны выложить в корень сайта файл actionwin.html, в которым нужно указать свои контактные данные, кто хочет - можно сразу указать счет в банке РФ для перевода денежной премии. От обладателей гран-при и I премий также будет нужен домашний адрес для отправки кубков.

Все налоги с призов будем оплачивать мы сами, так что победители получат на счет чистую сумму выигрыша, но нужно будет прислать свои паспортные данные и ИНН, чтобы мы предоставили сведения в налоговую инспекцию.

Последний раз редактировалось mager 29 дек 2010, 16:19, всего редактировалось 6 раз(а).

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:04 

Я все еще верю в Деда Мороза и Честность!!! Спасибо, Коллеги!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:22 
Сотрудник Миксмаркета

forgi писал(а):
Я все еще верю в Деда Мороза и Честность!!! Спасибо, Коллеги!

Ещё раз поздравляем с гран-при! И ждем полного текста стихотворения (мы слышали, что пришлось послать укороченную версию). :)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:28 

Мда... разочарование. Видимо, такие конкурсы не для меня. Поздравляю счастливчиков.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:44 

Спасибо за конкурс!
Правда позитивненького маловато будет :)
Я привыкла мыслить иначе, и давно привыкла, что мои мысли не бывают поняты народом, все привыкли только жаловаться на жизнь.
Грустная картина, если честно...

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:45 

Мдя соченения всегда были не моим коньком, было интересно поучаствовать и так же интересно проиграть.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:49 

Спасибо за конкурс. Но правда разочаровался я в нем!
Как сказано выше "Грустная картина, если честно..." :shock:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:50 

forgi, потрясающе! Поздравляю — сочинение ваше шикарное :)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:52 

Почитала статьи победителей. Очень интересно. Рада, что среди призеров есть наша форумчаночка Мишель (michel13.ru). Поздравила её на нашем общем блоге женщин-вебмастеров и разместила свое невыигравшее сочинение: http://webledi.ru/?p=634. Есть предложение к тем, кто не выиграл. Было бы интересно почитать ваши статьи. Размещайте у себя на сайте - давайте ссылочки, будем читать. :)

Очень хочется ещё почитать о честности. Делитесь ссылочками.

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:01 

verytruth писал(а):
Почитала статьи победителей. Очень интересно. Рада, что среди призеров есть наша форумчаночка Мишель (michel13.ru). Поздравила её на нашем общем блоге женщин-вебмастеров и разместила свое невыигравшее сочинение: http://webledi.ru/?p=634. Есть предложение к тем, кто не выиграл. Было бы интересно почитать ваши статьи. Размещайте у себя на сайте - давайте ссылочки, будем читать. :)

Очень хочется ещё почитать о честности. Делитесь ссылочками.

Да давайте 2 конкурс устроим, прям как в детском саду...
Просто все это не серьезно и сам конкурс с жюри, непонятно по какому принципу отбирали сочинения. :)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:06 

andrey77 писал(а):

Да давайте 2 конкурс устроим, прям как в детском саду...

Речь о 2 конкурсе не идет))). Просто интересно почитать сочинения на такую интересную тему. Ну, и познакомиться поближе с честными вебмастерами. ;)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 19:22 

Супер сочинения! Авторы молодцы! Поздравляю всех победителей от души и радуюсь, как будто за свою победу!

Забыла всех с наступающим поздравить :)

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 22:23 

Я очень рад, и очень благодарен, мои девочки прыгают от радости рядом))))
У меня два вопроса.
Сначала к администрации Миксмаркета. Каким образом можно получить дополнительный заработок с Вашей помощью. Ка вебмастер -имею ввиду.
И Вопрос и предложение к Тем, кто прислал свои рассказы о честном образе жизни сюда и конечно к тем, кто выиграл.
Вот моя почта. Atavisma@yandex.ru

Я сейчас довольно глубоко копаюсь, работаю над перелинковкой как внутренних страниц сайтов, так и внешней перелинковкой, сайтов.
Здесь возможен счастливый случай. Честные люди могут помочь ресурсам друг друга выйти на более лучшие места в результатах запросов крупнейших поисковых систем.
Я лично готов для диалога, мы занимаемся, ещё раз повторю, и продвижением, и оптимизацией сайтов, поэтому знаю о чём говорю.
Такой шанс- найти нормальных вебмастеров))))))) выпадает нечасто))))
Ещё раз благодарю Администрацию, очень волнуюсь, поэтому сбивчиво)))

Надеюсь, что заинтересованные люди, честные, нормальные вебмастера откликнутся и мы усилим друг друга)))

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 23:18 
Эксперт

Мои поздравления победителям, почитал многие работы с удовольствием, гран при завоевала самая отличная работа, всё по теме и весьма оригинально.
Тем, кто не попал в список победителей расстраиваться не стоит, конкурс далеко не последний и у всех будет возможность выиграть ценные призы в будущем.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 07:35 

А моя работа даже никак не прошла :cry:
http://swindlernet.ru/publ/zhit_chestno_2010/1-1-0-45

я плакаль... :cry:

поздравляю победителей!

з.ы. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

[ Сообщений: 35 ]