Негативный опыт работы с autoteaser.ru

Обсуждение других партнерских сетей и партнерских программ. Общие дискуссии по теме партнерского маркетинга.
Ответить
pchelovodstvoru

Негативный опыт работы с autoteaser.ru

Сообщение pchelovodstvoru » 04 мар 2011, 17:03

Есть у меня сайт автомобильной направленности - решил его немного подраскрутить с помощью тизеров. Нашел аутотизер.ру - создал компанию, тизер, положил 300 рублей (меньше нельзя... гады) и... И итог таков - трафик - полное гавно, просмотров страниц чуть больше одной на посетителя, время пребывания на сайте - 20(двадцать) секунд. 300 рублей улетели в трубу. Короче тупой склик в этой сети, а эти деятели никак его не фильтруют.

Обходите стороной эту гавеную сеть.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 04 мар 2011, 17:32

А с какой тизерной сетью у вас позитивный опыт работы? Имхо они все примерно одинаковые и пригодны только для накрутки счетчиков посещаемости.
Партнерская сеть Миксмаркет

Евгений
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 04 мар 2011, 22:21

Примерно так и представлял. Ничего, кроме склика и лишней нагрузки на сервер.

pchelovodstvoru

Сообщение pchelovodstvoru » 05 мар 2011, 09:02

Да в том-то и дело, что это мой первый опыт работы с тизерками. Но блин... сразу ведь насторожило, что на их сайте нет форума - нет, все равно решил попробовать. В общем в тизерки больше не пойду - говно-трафик мне не нужен, так же как и накрутка счетчика.

umloki
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение umloki » 05 мар 2011, 12:00

сам не пользуюсь, но знаю что тизерками пользуются достаточно серьезные ресурсы для получения траффика... потому мне кажется, что "если вы не любите кошек - вы просто не умеете их готовить" (с) ;-)
Люблю стабильное разнообразие

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 05 мар 2011, 13:31

Целевое применение тизеров - для онлайн-порталов, которым нужна высокая посещаемость для продажи банерной рекламы. В других случаях толку особого не будет.

Евгений
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 05 мар 2011, 13:51

mager писал(а):Целевое применение тизеров - для онлайн-порталов, которым нужна высокая посещаемость для продажи банерной рекламы. В других случаях толку особого не будет.
Чтобы разбавить целевой трафик и открутить больше показов баннеров?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 05 мар 2011, 14:25

Евгений писал(а):Чтобы разбавить целевой трафик и открутить больше показов баннеров?
Ну да - хотя трафик с тизеров тоже может быть своего рода "целевым". Допустим для размещения "желтоватой" банерной рекламы на "желтоватом" онлайн-журнале праздный "желтый" тизерный трафик будет очень даже кстати. Желтизна - она же сейчас везде.

Ответить