Западные аналоги MixMarket.BIZ

Обсуждение других партнерских сетей и партнерских программ. Общие дискуссии по теме партнерского маркетинга.
Ответить
mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Западные аналоги MixMarket.BIZ

Сообщение mager » 19 июл 2005, 17:00

Возник интересный вопрос. Есть ли на Западе партнерские сети, аналогичные MixMarket.BIZ?

Возможность размещать продуктовые ссылки, в чем-то аналогичная
нашей программе "Контектсный товар" есть в CJ, но там отсутствует бесплатный доступ к полной базе товаров.

Есть продукто-ориентированная партнерская сеть ClickBank, но она работает только с товарами, которые заказываются в онлайне.

Есть ShopXML Маузера, но это американо-русская партнерская сеть, и ассортимент товаров там очень узок.

Систем, полностью или хотя бы в большой степени аналогичных MixMarket.BIZ, я не встречал. Если кто-то знает похожие примеры, пожалуйста опубликуйте их здесь.
Партнерская сеть Миксмаркет

Гость

Сообщение Гость » 20 июл 2005, 15:35

Сегмент начал набирать обороты сравнительно недавно, всё больше людей хотят получать выгоду со своих ресурсов в сети, надо это дело развивать, очень приятно что мне удалось найти вашу партнёрку. Работаю с shopXML, но там только золото. Недавно появилась ещё одна система работающая с русскими вэбмастерами , но направленная на западного покупателя processingcube.com, обещают более миллиона товаров до конца года, и причём товары у них свои, платят от 40% от прибыли с продажи. ClickBank походу наших неберёт ((.
А насчёт CJ можно поподробнее...

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 20 июл 2005, 16:16

Anonymous писал(а):Недавно появилась ещё одна система работающая с русскими вэбмастерами , но направленная на западного покупателя processingcube.com, обещают более миллиона товаров до конца года, и причём товары у них свои, платят от 40% от прибыли с продажи.

Если товары свои, значит это не партнерская сеть, а обычная партнерская программа сайта, продающего (судя по проценту с прибыли) онлайн-товары.

А насчёт CJ можно поподробнее...

Насколько я знаю, там у рекламодателя есть возможность давать партнерам ссылку на свой сайт в виде конкретного товара (типа как в нашей программе "Контекстный товар", но именно "конкретный", а не
"контекстный" товар :) ). Но могу ошибаться, поскольку сам с такими ссылками не работал.
Партнерская сеть Миксмаркет

Next
Контактная информация:

Сообщение Next » 19 апр 2007, 12:30

Это обычная программа наподобие Amazon.com

Atomic

Сообщение Atomic » 13 июл 2007, 08:45

http://www.allpartners.ru - нечто похожее на Mixmarket

max21
Контактная информация:

Сообщение max21 » 13 июл 2007, 21:07

Вот очень похоже - контекстное размещение цен - http://nadavi.net

ivanov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ivanov » 13 июл 2007, 21:39

max21 писал(а):Вот очень похоже - контекстное размещение цен - http://nadavi.net

Угу, похоже. Но, как я понял, там закрытый список площадок?
Денис Иванов, экс-Миксмаркет
upyrj@ya.ru

max21
Контактная информация:

Сообщение max21 » 13 июл 2007, 22:12

Да там все закрыто, даже регистрация :wink:

Реализуется через JS, с подстановкой модели в переменную....есть там пара жирных минусов...ММ лучше :)

ivanov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ivanov » 13 июл 2007, 22:20

Ну через JS — это еще и не SE-friendly. 8(
Денис Иванов, экс-Миксмаркет
upyrj@ya.ru

Ответить