ГеоТаргетинг

Новости нашей системы, а также ваши комментарии, замечания и пожелания...
Ответить
SergeZ

ГеоТаргетинг

Сообщение SergeZ » 20 апр 2007, 20:15

С 06.04 в вашем XML файле передаваемом партнеру отображается список регионов, которые выбрал рекламодатель для показа своих предложений, в своей форме. Как можно узнать, кто из партнеров использует этот список и соответственно - у кого он работает.

Можно ли как-то в будущем, сделать так, что бы при просмотре партнеров в своем интерфейсе рекламодателя я мог видеть эту информацию - а именно - включен у партнера геотаргетинг или нет?

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 21 апр 2007, 01:05

Как можно узнать, кто из партнеров использует этот список и соответственно - у кого он работает.
Пока мы просто собираем эту информацию и отдаем партнерам в XML. Посмотреть, кто использует, а кто нет, можно только вручную - просмотрев сайты партнеров.
Можно ли как-то в будущем, сделать так, что бы при просмотре партнеров в своем интерфейсе рекламодателя я мог видеть эту информацию - а именно - включен у партнера геотаргетинг или нет?
Это не совсем геотаргетинг, это просто информация о доставке. Геотаргетинг будет, когда мы и,соотвественно, рекламодатели смогут фильтровать клики пользователей по регионам. Такие планы в будущем безусловно есть, информация о доставке - первый пробный камень. Пока не так много рекламодателей и партнеров из регионов, но они появляются, поэтому несомненно будем работать в этом направлении.

Дальнейшую информацию тогда можете получить у Натальи. Я с завтрашнего дня в отпуске :)
Партнерская сеть Миксмаркет

Ответить