"Реферер не совпадает с URL площадки"

Новости нашей системы, а также ваши комментарии, замечания и пожелания...
mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 29 сен 2008, 13:58

В норме должно быть не больше 5%. Хотя из-за атаки роботов этот показатель может дискретно скакать.

Atomic, что вы хотите - у вас ссылки идут через javascript!
Читайте FAQ - http://www.mixmarket.biz/doc/partners/faq/#mix_ownshopreq.

Отдавать пользователям "Реферер не передан" - это конечно издевательство над ними. Сделайте нормальные ссылки или вполне возможно отзовем сертификацию, нельзя такое пользователям отдавать.
Партнерская сеть Миксмаркет

Atomic

Сообщение Atomic » 29 сен 2008, 15:12

думаете мне нужны эти javascript? Он был установлен недавно как ответ на многочисленные пустые рефереры как раз с прямых ссылок. И нормально, переходы идут, отсекается без реферера. Грубо, зато не даю никому на мне навариться. Я не для этого участвую в системе.

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 29 сен 2008, 16:09

Верните наши ссылки, и посмотрим в чем дело. Вообще у вас аномальное кол-во ошибок "отсутствует реферер" - такого быть не должно.
Партнерская сеть Миксмаркет

Atomic

Сообщение Atomic » 29 сен 2008, 17:14

Согласен, не должно, даже по самой общей оценке, взять мои проекты, любые другие, показатель "без реферера" редко когда поднимается выше 5%, поэтому я и забил тревогу...полгода назад. Верну ссылки на днях. Проанализирую сам, если что обращусь в личку к Вам.

Atomic

Сообщение Atomic » 01 окт 2008, 20:33

mager Ну вообщем Вы как обычно правы. :) за сегодня не одного пустого реферала по обоим проектам, причем на одном поставил прямые на другом оставил как было т.е с JS. Не знаю что и думать. :?

Ответить