[ Сообщений: 113 ] 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 15:44 

Первые два ДА. По крайней мере у меня. Честно говоря второй пункт вообще не радует и шаблон очень ограничен.
Я даже разочаровался, когда увидел всю эту конструкцию и её возможности...

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 15:54 
Сотрудник Миксмаркета

ConstaTim
1. да
2. да
3. "будем посмотреть"
4. список товарных групп обновляется раз в сутки

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 15:57 

maxi21 писал(а):
Честно говоря второй пункт вообще не радует и шаблон очень ограничен.

"Ж-ж-ж-ж-жаль... Жж-ж-желательно бы бех жж-ж-жостких ж-ж-ж-аблонов..." :( Видно придется на ГМ забить... и обратить свое внимание на "СМ". Что гораздо муторнее, конечно.

Сделали бы ГМ-2 такой, что бы "цены-сыылки-трали-вали" были текущими, импортировались откуда надо, а антураж - можно было бы и покурочить...

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 16:36 
Сотрудник Миксмаркета

Не спасет ли положение в вопросе дизайна ГМ, если можно будет приделать загрузку своей CSS?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 16:37 
Сотрудник Миксмаркета

например, эти сайтики различаются только CSS
http://electrolux.vacuums.pkpk.ru/
и
http://electrolux.fridges.pkpk.ru/

СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 19:38 
Сотрудник Миксмаркета

Как и обещали, сделали конструктор рекламных блоков со ссылками, ведущими на карточки товаров Маркета. Ссылка на конструктор в виде иконки "JS" находится в разделе "Товарные группы".

В плане внешнего вида настройка достаточно стандартна и универсальна: вертикальное/горизонтальное расположение, кол-во товаров от 1 до 7, цветовая палитра всех частей блока.

По умолчанию выбираются случайным образом товары, находящиеся в данный момент на Маркете, но партнер может сделать детализацию по конкретными категориям или даже выбрать конкретные карточки товаров, которые хочет транслировать.

Размещаться данный блок может в любом месте по усмотрению партнера.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 14:10 

Хорошая фича. Вот только пока смущает нюанс , отдавать место на сайте за 1,5 рубля (а то и меньше) за образец.

Не планируется ввести оплату от продаж? Или она уже есть и я не там читаю?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 16:59 
Сотрудник Миксмаркета

igrushka_kz писал(а):
Не планируется ввести оплату от продаж? Или она уже есть и я не там читаю?

В "Mix-Товарах" у нас комбнированная схема - стоимость клика зависит от конверсии, то есть от тех самых корзин/покупок (по этим данным вычисляется рейтинг площадки).Менять такую схему не планируется - с нашей точки зрения она оптимальна.

igrushka_kz писал(а):
Хорошая фича. Вот только пока смущает нюанс , отдавать место на сайте за 1,5 рубля (а то и меньше) за образец.

Ну по идее заинтересованный пользователь может принести гораздо больше - перейти по нескольким ссылкам, вернуться на сайт и пр..

Конечно об эффективности размещения может судить только владелец площадки. Но можно попробовать и оценить эффект. К тому же повторюсь, что интеграция Маркета с основным сайтом будет работать гораздо лучше с "точечным" таргетированием аудитории. Мы не зря же даем возможность выбирать для рекламы товары из конкретных рубрик и даже конкретные товары. На этой основе можно интегрировать сайт оптимальным образом. Тут нужно проявлять изобретательность - "ссылки в лоб", как правило, не дают с Маркетами хорошего результата, если только у вас не миллионная аудитория.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 20:07 

mager писал(а):
то интеграция Маркета с основным сайтом будет работать гораздо лучше с "точечным" таргетированием аудитории.

Ну мне так и ответили...
Мол, парень, нам тебя брать не очень хочется в ГМ, и дизайн у тебя не кузявый и плохо пострижен... , но раз ты, типа, обещаешь ставить котекстные ссылки на конкретный товар - так и быть...
Я по началу "загорелся". а потом подумал... Стоп...
У меня есть гиперконтекст Бегуна, который занимется тем же... Без малейшего усилия с моей стороны, с приличной оплатой. средний "тюк" рубля 3-4...
А тут мне предлагают делать все это ручками и за 50% т.е. 1,5 руб...
И вот я сижу и репу свою чешу...
Ну как бы поразвешаю у себя всяких баннеров- ссылок "товары бла-бла-бла..." - ну как бы кто то попрется...
С другой сторны - как бы ММ обманул - "обещал жениться и контекстные ссылки в приданое". а сам...
Вот и сижу, думаю...
И денег хотца, и работать "за пол-цены" - не хотца...
А контектные конкретные ссылки если уж и делать - так не ГМ надо, а "Свой магазин"... и морды там можно будет поправить, и поисковую оптимизацию и все такое... :shock:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 20:23 
Эксперт

ConstaTim, если у вас есть силы и время на разработку — то мы только приветствуем самодеятельность.
Естественно, никакой ГМ не даст вам того уровня контроля над проектом, как Свой магазин.
Ср. вашу же подпись:
ConstaTim писал(а):
Хочешь, что бы было хорошо? - Делай Сам!
8)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 21:07 
Сотрудник Миксмаркета

ConstaTim писал(а):
Мол, парень, нам тебя брать не очень хочется в ГМ, и дизайн у тебя не кузявый и плохо пострижен... , но раз ты, типа, обещаешь ставить котекстные ссылки на конкретный товар - так и быть...

Ну это стандартное поведение модератора. Нам действительно хочется, чтобы партнеры рекламировали Маркет (для этого и сделали удобный конструктор рекламных блоков), а не создавали его "чтобы был" и откладывали в долгий ящик.

ConstaTim писал(а):
У меня есть гиперконтекст Бегуна, который занимется тем же... Без малейшего усилия с моей стороны, с приличной оплатой. средний "тюк" рубля 3-4...
А тут мне предлагают делать все это ручками и за 50% т.е. 1,5 руб...

Ну сравнили какой-то там гиперконтекст с Маркетом. Маркет - это больше, чем реклама, это новый раздел сайта, его развитие 8-)
К тому же это эксклюзив - контекстной рекламы везде пруд-пруди, а Маркетов - единицы. :!:

Цены у нас в системе статичные, то есть без аукционной пирамиды, а назначаемые сверху (кроме Mix-Объявлений, там есть аукцион - кстати там цены на некоторые рубрики доходят до 30 руб за клик, партнеры Маркета получат те же 50%). Заоблачных цифр может быть не получается, но это стабильный гарантированный доход. Как падают биды в результате различных кризисных явлений партнеры уже почувствовали на своей шкуре. У нас всё растет медленно (синхронно инфляции), но ничего и не падает.

ConstaTim писал(а):
С другой сторны - как бы ММ обманул - "обещал жениться и контекстные ссылки в приданое". а сам...

Где же обман, уважаемый? Всё по чеснаку :)

ConstaTim писал(а):
А контектные конкретные ссылки если уж и делать - так не ГМ надо, а "Свой магазин"... и морды там можно будет поправить, и поисковую оптимизацию и все такое... :shock:

Денис прав - есть силы, возможности для создания СМ - мы только приветствуем :)

Ну а если всё же хочется сразу на блюдечке с голубой каёмочкой - тогда Маркет.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 21:26 

ivanov писал(а):
Естественно, никакой ГМ не даст вам того уровня контроля над проектом, как Свой магазин.

+5! :D
Я уж тоже пришел к этому выводу... Вот бы еще скрипт обработки XML-файла купить-надыбать... за ВСЕ бонусы...

mager писал(а):
Маркет - это больше, чем реклама, это новый раздел сайта, его развитие

:D
Точняк! Ну если свой магазин - особенно. Там есть где развернуться старому писаке... (писуну... писателю... :lol: )
Тем более - ограничилова по хостам никакого, как потопал, так и полопал...

mager писал(а):
Где же обман, уважаемый?

Ну я в этом плане немного пришлепнутый... "купеческое слово" и все такое... В убыток - а подписался - делать надо. Но раз - без обид - гора с плеч...

mager писал(а):
сразу на блюдечке с голубой каёмочкой

Бендер: Мне нужен миллион. И желательно сразу. А не частями...
Балаганов: Может все же возьмете частями?...
:lol:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 21:42 
Эксперт

ConstaTim писал(а):
Вот бы еще скрипт обработки XML-файла купить-надыбать...

Дык а чем плох наш бонусный друг и помощник Алексей Гарькин?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 21:43 
Сотрудник Миксмаркета

ConstaTim писал(а):
Ну я в этом плане немного пришлепнутый... "купеческое слово" и все такое... В убыток - а подписался - делать надо. Но раз - без обид - гора с плеч...

Свой Магазин делается небыстро. Можете поставить Маркет, а потом, когда сделается самостоятельный сайт, снять его. Ну в общем смотрите сами.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 22:06 

непонятки с кодировокой
разместил код http://www.ny-party.ru/eli/
а текст не отображается

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 [ Сообщений: 113 ]