MixMarket.BIZ - редизайн

Новости нашей системы, а также ваши комментарии, замечания и пожелания...
Balticseo
Контактная информация:

Сообщение Balticseo » 24 мар 2009, 17:43

Ну кто такие цвета сделал. При темной обстановке очень режет глаза.

Astrolog
Контактная информация:

Сообщение Astrolog » 24 мар 2009, 20:04

Нормальный дизайн... Конечно пестроват и картинки мигающие сначала непривычно было, а теперь уже нормально, привык :) Мне кажется (теперь, а не первое впечатление), что старый будет казаться на фоне нового слишком мрачным и тусклым... Ну и время года соответствующее - новое, приходит на смену старому :)

vitocool2
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение vitocool2 » 24 мар 2009, 20:54

Весна - это свежий зелёный цвет, а жёлтый это осень )

Atomic

Сообщение Atomic » 25 мар 2009, 09:12

на 3 покатит...с пивом.

Atomic

Сообщение Atomic » 25 мар 2009, 09:18

если откровенно, пипец какой то, дайте йаду.

http://www.iji-design.ru/ - чем им там носы окропили, молотой паприкой?

Ну админы...вы дали...

vitocool2
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение vitocool2 » 25 мар 2009, 09:27

Atomic писал(а):http://www.iji-design.ru/ - чем им там носы окропили, молотой паприкой?.
Если посмотреть на работы этой студии, то видно что могут делать качественные дизайны (хотя бы вот посмотрите www.iventashow.ru или www.frico.su ), но "ЭТО", что мы наблюдаем сейчас - в портфолио своё они явно не включат. А ведь с потенциалом этих ребят можно было реально хорошую картинку получить, жалко короче ...... так и будем теперь пялиться в это хаосо-поносное весеннее обострение

Сторож Сергеев

Сообщение Сторож Сергеев » 25 мар 2009, 10:47

Не понимаю, чего все набросились?
Нормальный дизайн. Я уже привык.
Да и не дизайн главное, а функционал.

vitocool2
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение vitocool2 » 25 мар 2009, 11:04

Сторож Сергеев писал(а):Не понимаю, чего все набросились?
Нормальный дизайн. Я уже привык.
Да и не дизайн главное, а функционал.
Вы очень ошибаетесь. Функционал функционалом, но грошь ему цена в этой системе без рекламодателей. А чтобы он пришёл, нужно сделать всё необходимое для этого ..... и чёрт побери всё сделано, разработана уникальная в своём роде партнёрская система МИКСМАРКЕТ, но на последнем этапе взяли и облажались.

Другими словами .... есть у меня один друг, очень умный человек по натуре, хороший специалист, но мало того что рожей не вышел, так и одевается вечно как бомж какой-то, не следит за собой, обсосанный не причёсанный. Для меня абсолютно не важно как он выглядит, Я ПРИВЫК, а вот другие постоянно шарахаются от него. Человек два года работу не мог найти со своими золотыми руками и светлой головой. В конце концов насильно переодели, умыли, причесали - сейчас работает начальником отдела информационной безопасности в одном из самых престижных банков Москвы. Это реальная история, без капли выдумки.

А в миксмаркете сейчас всего 207 рекламодателей, когда большие рыбы плавают мимо. У меня обширные планы насчёт миксмаркета и я здесь не за 10 баксов на пиво сижу если что.

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 25 мар 2009, 11:16

vitocool2 писал(а):А в миксмаркете сейчас всего 207 рекламодателей, когда большие рыбы плавают мимо. У меня большие планы насчёт миксмаркета и я здесь не за 10 баксов на пиво сижу если что.
vitocool2
Профессиональный опыт в продажах (уже 9 лет в продажах) + мой опыт работы на хороших проектах (например Headhunter) меня убедили только в одном.
Крупная рыба приходит в мелкий залив изредка и случайно, а если ее уговорить, то одна мелкая рыбка приведет за собой стаю.

Список рыбок составлен :), рыбок прикармливаем :) и уже есть первые результаты ;)
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

vitocool2
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение vitocool2 » 25 мар 2009, 11:59

mgarkunov, но вы же не будете отрицать, что хороший дизайн послужит неплохой приманкой для рыбок всех мастей :)

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 25 мар 2009, 12:29

vitocool2 писал(а):mgarkunov, но вы же не будете отрицать, что хороший дизайн послужит неплохой приманкой для рыбок всех мастей Smile
Безусловно, но... когда я увидел новый дизайн, то он мне показался хорошим.

Я уже прошел через несколько редизайнов в разных интернет-проектах. Где-то редизайн было хорошим, а где-то без бутылки не хотелось его принимать :)
Новый дизайн MixMarket.BIZ в этом плане я оцениваю хорошим, так как он не испортил нечего.
Да! он стал намного светлее и с ним сложно работать вечером, поэтому я уже не первый год работаю по вечерам (и ночам тоже :)) с включенной лампой, чтобы она мне не мешала я взял 25Вт лампочку.
Да! возможно дизайн стал более легким и может быть менее строгим, так как белый цвет не дает строгость и это удел более темных цветов.

Полемику можно продолжить, но все же термин "хороший дизайн" содержит набор субъективных метрик, параметров и характеристик, которые ни как нельзя учесть в силу того что мы разные, и это прекрасно...
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

mager
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета
Контактная информация:

Сообщение mager » 25 мар 2009, 13:49

vitocool2 писал(а):Если посмотреть на работы этой студии, то видно что могут делать качественные дизайны (хотя бы вот посмотрите www.iventashow.ru или www.frico.su ), но "ЭТО", что мы наблюдаем сейчас - в портфолио своё они явно не включат. А ведь с потенциалом этих ребят можно было реально хорошую картинку получить, жалко короче ......
Виталий, судя по этим ссылкам становятся понятным, что Вам нравятся яркие дизайны с большим количеством графики - это Ваше видение, Ваше чувство стиля.

Мне вот лично дизайны приведенных сайтов не нравятся - и я уверен, что новый дизайн Миксмаркета на порядок более качественный. И на два порядка более качественный и функциональный, чем старый. О вкусах спорить сложно - это безнадежное дело. В любом случае спасибо, что не остались равнодушны и желаем Вам поскорее свыкнуться с новым дизайном. :)
Партнерская сеть Миксмаркет

Atomic

Сообщение Atomic » 25 мар 2009, 14:05

mgarkunov
Не хочу доставть по плевому вопросу, скажу лишь, что существуют общепринятые нормы цветовой гаммы, сочетания цветов, если хотите , которые не с носа наковыряли, а взяли с научного анализа восприятия цветов человеком (среднестатистического).
Сочетание желтого с черным это ацко...имхо.

ivanov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение ivanov » 25 мар 2009, 14:16

Atomic писал(а):а взяли с научного анализа восприятия цветов человеком (среднестатистического).
Да ладно вам. Такого анализа не бывает.
Atomic писал(а):Сочетание желтого с черным это ацко...имхо.
Особенно аццк в этом аспекте Яндекс. 8)
Денис Иванов, экс-Миксмаркет
upyrj@ya.ru

vitocool2
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение vitocool2 » 25 мар 2009, 14:31

Сделайте хотя бы основной шрифт на 1 пиксел меньше, аккуратнее смотреться будет на 30% (я про эту страницу www.mixmarket.biz/doc/partners/ ). Эта гигантомания сносит крышу )))

Ответить