[ Сообщений: 137 ] 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 12:57 
Сотрудник Миксмаркета

Aspirin писал(а):
А вообще сколько вопросов предполагается???

по 10 в каждом туре

saigon писал(а):
Цифры перед призами это их количество или номер по порядку?
famgr писал(а):
Я думаю что количество

нет уж, порядковый номер :)

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 13:33 

Вот ЕГЭ и до миксмаркета добралось.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 16:10 

mager писал(а):
cediaclub писал(а):
букву Д в "Советской азбуке"

Абсолютно правильно.

famgr писал(а):
другой как иллюстрацию беспомощности или слабости Деникина перед Красной Армией

Ну в общем понятно, что в задачах на сообразительность таких ответов не будет.

очень странно, я думал, что "не можешь - не берись" верный ответ. но в любом случае, это интереснее лотереи!

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 17:49 

mager писал(а):
Если и там ровно, то по заработку в системе за 30 дней.

Значит не выиграь мне в любом случае :(
А может для собравших равное кол-во балов сделать некий "викторина-бой", причем в онлайн режиме, кто первый и лучше ответит, тут и азарт будет, может даже ставки начнем делать :twisted:

Gnom писал(а):
дану, сидеть 2 часа отвечать на вопросы .......а кто на работе? :(

Аналогично, перенесие пожалуйста хоябы на 19 часов по москве.
17-00 по москве я еще на работе, а там хоть и есть интернет но выделить 2 часа на викторину не выйдет :(
Время вы выбрали неудачно...

Gnom писал(а):
в прошлом году простая лотерея мне понравилась больше - выиграл , так выиграл, проиграл, так проиграл, никому не обидно ......

А мне не понравилась, я ведь ничего не выиграл, вотЪ, если и сейчас не выиграю жутко обижусь на микс ))))
Требую ноут, ну нужен мне ноут, нужен, старый поет песню, текущий мягко говоря не очень... словом, обращаюсь к будущему победителю, выбирай ноут и передавай его мне :twisted:

Gnom писал(а):
...а тут что-где-когда устроили....... :evil: может у меня 3 класса образования церковно-приходской школы и логики нет......дискриминация!!!!!! даешь равенство всех участников миксмаркета!!!!! :evil: :lol:

Не думаю что в примерах привел самые сложные вопросы ;)

Gnom писал(а):
P.s. требую "без вопросов и базара" подарок на НГ за оппозицию!!!! :) :) :) :)

Бесполезно, я вон уже более полугода "клянчу" у микса ноутбук :lol: , но они как кримень, ни в какую ))

Отдайте их мне, более оригинальной траты Вы не придумаете.
Принимаю все типы электронных денег, а также безнал.
Писать в ЛС

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 17:53 

не, давайте время не переносить . .не правильно это. Объявлено было. И думаю большинство устроит. Все на работе. а 14-00 по Москве как раз на обед удачно попадает.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 18:13 

Aspirin писал(а):
не, давайте время не переносить . .не правильно это. Объявлено было. И думаю большинство устроит. Все на работе. а 14-00 по Москве как раз на обед удачно попадает.

Это те у которых московское время, вот у меня например оно совсем даже не московское (да и обед не у всех с 14-00)...., да и обед всего час и сделан не для этого.
14-00 крайне неудачное время, равно как и 17-00, и то и то попадает либо на рабочее время либо на дорогу от работы к дому...

p.s.
А вот как фльтр который не пускает к викторине участников которые не занимаются вебом как основным видом детельности вполне рабочий, правда школьников всеравно пропустит, так что я теряюсь в дагадках, зачем выбрано такое время.

Писать в ЛС

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 18:17 

14-00 по Москве . .у нас 13-00 .. самое обеденное время. а 17-00 у нас оно 16-00 ... и не жужжу :) Сдвиг можно, но только в сторону уменьшения.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 18:24 
Сотрудник Миксмаркета

Уважаемые партнеры! Давайте не устраивать балаган по поводу времени: какое бы время не было назначено, всегда будут те, кому оно неудобно. Хорошее решение этой проблемы было на кубке Яндекса по поиску - 6 туров в самое разное время суток. Но у нас всего 2 тура, а не 6, поэтому вариативные возможности ограничены.

Давайте так: первый тур будет в 14-00, это не обсуждается. Насчет второго тура - подумаем насчет его переноса на нерабочее время (скажем, 19-00). При назначении на 17-00 мы предполагали, что большинству партнеров будет всё-таки удобнее отвечать из офиса: пятница, конец рабочей недели. 19-00 может быть неудобно тем, у кого рабочий день заканчивается поздно, их это время застанет в дороге.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 18:29 

точно лучше в 17-00 в офисе. в 19-00 - это дорога домой

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 19:50 

Aspirin писал(а):
точно лучше в 17-00 в офисе. в 19-00 - это дорога домой

Вот первый тур Вам как раз и подходит
А я например, в 19-00 по москве я уже дома, так что поддерживаю mager, нужно хотябы второй тур перенести на нерабочее время 19-00, ну а чтобы уж совсем нкого не застало в дороге, то на 20-00, тогда довльны будут абсолюно все, уж или в 14-00 или в 20-00 учавствовать смогут все.

Писать в ЛС

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 20:52 
Сотрудник Миксмаркета

Платон писал(а):
нужно хотябы второй тур перенести на нерабочее время 19-00, ну а чтобы уж совсем нкого не застало в дороге, то на 20-00,

Тогда уж лучше в субботу. Подумаем над этим.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:28 

mager писал(а):
4. Итоги подводятся 21 декабря, в этот же день проводится апелляция. К апелляции допускаются партнеры, вошедшие в число 33 лучших, либо отставшие от 33 места не более, чем на 1 балл. 22 декабря публикуем окончательные итоги и распределяем призы.

Нельзя ли пояснить что такое аппеляция для 33 мест?

Время наверное не стоит менять, раз уж объявили. Если человек не желает поступиться своими удобствами на пару часов, то значит приз не особо нужен, сдвинете пятницу на позже, начнут стонать что в бане инета нет :)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 08:51 

Платон писал(а):
14-00 крайне неудачное время, равно как и 17-00, и то и то попадает либо на рабочее время либо на дорогу от работы к дому...

Возьмите отгул и наслаждайтесь отдыхом в этот день :P
Ну а те кто в офисе сидят будут иметь явное превосходство - раскидал 10 вопросов на 10 человек и все дела .... 8-)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 10:58 

Aleks писал(а):
Ну а те кто в офисе сидят будут иметь явное превосходство - раскидал 10 вопросов на 10 человек и все дела .... 8-)

Я тоже об этом подумал. Но вот я уже как три месяца в офисе не работаю, теперь работаю дома. Один. У меня преимуществ не будет.

Кстати, потратив 2 часа, и не выиграв, обижусь сильно. ;)

В общем, не мешало бы предварительно сделать голосование. Уверен, что большинство выберет лотерею, а не принцип передачи "Что? Где? Когда?"

Кстати, по некоторым наблюдениям, определённые даты и события лучше всего запоминают люди с психическими отклонениями. По одной улице ходил сумасшедший, так маленькие дети постоянно подбегали, и спрашивали у него день рождения того или иного знаменитого человека. Он тут же отвечал. Вот такой вот эрудит. ;)

Уверен на 100%, что голосование бы выиграла лотерея, а не принцип "умного" эрудита.

Да и нужна эта эрудиция разве что кроссворды разгадывать, или вики редактировать. ;)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 12:08 
Сотрудник Миксмаркета

Aleks писал(а):
Нельзя ли пояснить что такое аппеляция для 33 мест?

Допустим, игрок, занявший 33 место набрал 10 баллов, тогда право на аппеляцию получают те, у кого 9 баллов и больше.

Al04ex писал(а):
В общем, не мешало бы предварительно сделать голосование. Уверен, что большинство выберет лотерею, а не принцип передачи "Что? Где? Когда?"

Возможно, в следующий раз так и поступим, но в этот раз будет викторина.

Aleks писал(а):
Ну а те кто в офисе сидят будут иметь явное превосходство - раскидал 10 вопросов на 10 человек и все дела ....

Исключать групповую игру на домашнем компьютере тоже нельзя, так как можно раздать вопросы 10 родственникам и друзьям. Причем это может быть более действенно, чем в офисе, так как люди не будут заняты работой. Нам остается уповать на честность партнеров - привлекать друзей-энциклопедистов - это будет неспортивным поступком.

Последний раз редактировалось mager 09 дек 2009, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
 [ Сообщений: 137 ]