Тикеты по вопросам Микс-Юни

Новости нашей системы, а также ваши комментарии, замечания и пожелания...
Закрыто
MarquusGun

Тикеты по вопросам Микс-Юни

Сообщение MarquusGun » 08 июл 2011, 13:19

Прошу прощения, может не в том разделе написал.
Задал вопрос через тикет, вопрос был просмотрен, но ответа не было.
Потом продублировал, возможно просто забыли ответить, однако тоже самое - посмотрели и не ответили.
Подумал, может нужно отдельно создать тикет, создал, задал вопрос.
Опять просмотрели , но ответа не последовало.

Всегда оперативно отвечали, а в этот раз накладка какая-то. Боюсь, что просто надоем своей назойливостью, поэтому решил на форуме задать вопрос, ожидая ответа от официальных представителей миксмаркета.
Вот по сути сам вопрос:
В этом месяце не было начислений за привлечение партнеров (ранее привлеченных). Как и ожидал - начисления не состоялись, видимо, из-за переноса площадки на иной аккаунт. Так ли это? Судя по сообщению Дарьи Орловой - доход должен был остаться, однако его не стало. Просветите меня, пожалуйста по этому вопросу.
P.S. Возможно техподдержка, точнее, компетентные ее представители в отпуске? Коли так, сообщите, я подожду их возвращения, вопрос не такой уж щепитильный.
Последний раз редактировалось MarquusGun 08 июл 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

drivecx
Эксперт
Эксперт

Re: Тикеты по вопросам Микс-Юни

Сообщение drivecx » 08 июл 2011, 13:32

Два года случаем не прошло с момента привлечения?

MarquusGun

Сообщение MarquusGun » 08 июл 2011, 13:45

drivecx писал(а):Два года случаем не прошло с момента привлечения?
Ну 2 года пока не пршло хотя по первому привлеченному, скоро наступит этот срок.
Но дело в том, что привлекались постоянно (не по всем были начисления, далеко не по всем, однако, это отражалось в статистике. Были нулевые приходы. В этом месяце даже нулевых не было, кроме одного, так как это один был привлечен с площадки, которая у меня осталась, а все остальные - были на площадке, которую я передал другому партнеру.
однако, меня уверяли, что доход должен будет остаться, то есть, привязка привлеченных не к площадке, а к аккаунту.

mgarkunov
Эксперт
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение mgarkunov » 08 июл 2011, 13:57

MarquusGun баг очень странный, поэтому сейчас наши программисты будут разбираться.
Ответ вы получите через поддержку, а задержка связана с попыткой выявить причину бага.
Михаил Гаркунов, Партнерская сеть Миксмаркет
Affiliate marketing в Рунете

MarquusGun

Сообщение MarquusGun » 08 июл 2011, 16:19

mgarkunov, спасибо за реакцию, действительно, ответили.
Ну я понимаю, что выгляжу паникером, поэтому и извинялся перед тем, как написать сюда.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Скорее всегно из-за того, что площадка после переноса стоит в моем аккаунте, как забанена. По забаненным площадкам ведь не должно проводиться никаких начислений, раз они забанены?

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 7 секунд:
Вопрос решен. Спасибо!

Закрыто