[ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:43 
Эксперт

ptutkin писал(а):
кому-то нечего делать как писать жалобы на какие-то посты! Не интересно - не читай. Но нет, надо показать свою важность :)

+ 100500

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
nocookie писал(а):
Причем тут троллинг вообще?

не вообще, а в частности, применительно к отдельно взятому челу, обоснования см. в предыдущем сообщении: "пришел-нагадил-ушел"

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:20 

Lovoron, да лааадно, троль :) Это не троллинг, это просто возмущение Вашим неадекватным поведением и злоупотреблением теми полномочиями, которыми Вы наделены здесь.

И под каждым скрином я готов подписаться и если надо обосновать каждое своё слово. Вы, Lovoron, не Господь Бог и к Вам могут быть применены Ваши же методы поведения и поступков. Учтите это на будущее, уважаемая.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:25 
Эксперт

Народ, может хватит уже? Касается обеих конфликтующих сторон, по моему никому этот, извиняюсь, срачь репутации не добавляет.
В крайний раз здесь такой "шум" был в теме о политике, но это и понятно, политика и религия это темы в которых оппоненты готовы порвать друг друга, возможно это нормально.
Здесь что? Не в тот раздел запостила - исправили. Остальные претензии к автору имхо субъективны, на подобии "не показала сайт", "ведет себя высокомерно", "не работает с мужчинами" и т.п., с этого же всё началось.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 23:27 

Евгений, ок, замолкаю - самому уже противно, если честно. ((

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 00:48 
Сотрудник Миксмаркета

drivecx писал(а):
было размещено не в разделе "Сотрудничество/Работа и услуги", а в разделе "Монетизация веб-сайта".

Модератор перенес тему в нужный раздел - это в порядке вещей.

rubanys писал(а):
Просто госпожа Lovoron, не просто удаляет, но ещё и исправляет (в свою пользу) тексты сообщений форумчан в своей ветке.

Это совсем не дело - согласны, и злоупотребления видны. В результате этого инцидента мы сняли с "Экспертов" модераторские полномочия, так что ничего удалять/изменять Lovoron уже не может.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 01:23 
Эксперт

Евгений
Снимаю шляпу перед Вашей дипломатичностью. Серьезно.
Я, в принципе, не собиралась здесь вообще что-то писать. Выложила скрины, потому что эта тема В ПРИНЦИПЕ была создана для того чтобы обмазать меня грязью - в надежде, что на форуме найдутся-таки участники, которым я где-то в лохматом году сказала что-то, что им не понравилось.

Свою честь и достоинство я защищала и буду защищать всегда. Равно, как и территорию, которую обозначила как "свою"

Это единственный форум, на котором я общаюсь регулярно и да, моих сообщений и, тем более, тем нет ни в "женских вебмастерских форумах", ни на серче. По причине повышенной чувствительности к политике администрации, которая всегда отражается на атмосфере любого форума.
============

Мои действия по созданию собственной темы, были исправлены Администрацией этого форума лишь в одном - ее перенесли в раздел, более уместный для этого с точки зрения Администрации. И у меня не возникает даже желания поспорить с этим, потому что я, в рамках общей территории, у них "в гостях". И я понимаю, что они вообще могли бы тотально запретить бесплатно пиарить свои платные услуги, как делают на других форумах. Но "широта мышления" у разных администраций разная, как и задачи.

По аналогии с вышеописанным, созданная мною тема была предназначена (=цель) как способ пообщаться с целевой аудиторией, с которой мне интересно было бы поработать сейчас. Ключевые слова: "моя тема" и "интересно". Т.е. это - моя территория в рамках большой территории форума Миксмаркета, где хозяйка - Я (и указать мне, что и как делать там иначе, может только Администрация)

Но время от времени, туда заходили люди, которые, по определению, не были званы туда, и у них тоже были свои "интересы" При этом на вопросы, на которые я хотела бы ответить, я отвечала. Но вот "нравился ли" собеседнику мой ответ, - меня не волнует.
Я не обязана исполнять "тренерский стриптиз" только потому что "интерессанты" желают, чтобы я его исполнила. И это - мое полное право, поскольку тема создана мною и для моих же целей.
Если что-то не нравится, есть единственно возможное решение - пройти мимо.

Для тех, кто не знает: есть очень известный прием манипуляции, который называется "Убей тренера!" Используют его провокаторы. А на своей территории (то, что важно для меня) я провокаторов не терплю.

==================
А теперь вопрос к Администрации форума:
Это получается, что теперь здесь можно легко создавать темы, в которых каждого "неугодного" можно "разделать под орех" и коллективно облить грязью? т.е. появятся темы-группы, где "дружат против кого-то"???

ЗАЧЕМ топикстартер создал эту тему мне настолько прозрачно, что даже смешно:
у человека накопилась масса претензий к Миксмаркету и он искал, кого бы обвинить в своем уходе, чтобы это выглядело героически, типа "меня вынудили", АХ и дверью ХЛОП. И вот он нашел подходящий Объект, на который давно "чесались руки", тут он (какая удача!) засветился с нестандартным предложением.

Все задумывалось топикстартером как Высокая Драма, а со стороны выглядит как Дешевый Фарс, особенно, в свете обстоятельного изложения о том, сколько он насчитал "косячков и косякушечек".

Хочешь уйти, - достаточно просто написать в личку представителю Администрации, просто изложив причины, а не пытаясь, как Красна Девица, прилюдно ломаться и делать "программные заявления".

Ведь как все просто: не нравится - ищи другое, решил "уйти красиво" - сохрани достоинство, особенно, если ты - мужчина.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 07:35 
Эксперт

[оффтопик]ооой, сколько всего проспал... эхх, не в том часовом поясе родился.
Вроде взрослые люди, работают, деньги зарабатывают, на форуме какие-то тех.аспекты нормально решают...[/oффтопик]

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:15 
Эксперт

краем глаза следил за "темой"... одно могу сказать точно - "ДОМ2 еще долго будет популярным" :)

[ Сообщений: 23 ]