Удалили мой аккаунт?

Новости нашей системы, а также ваши комментарии, замечания и пожелания...
Ответить
shfiltr
Контактная информация:

Re: Новый дизайн Миксмаркет

Сообщение shfiltr » 20 июн 2015, 20:42

Рад и я поделиться с вами новостью - с вашим новым дизайном вы стерли мой аккаунт. Я не могу авторизоваться, а при запросе пароля выдает что такой почты в системе не зарегистрировано. Что будем делать?
Почта shfiltr(собакка)яндекс.ру
Как-то мою учетку с форума вы не удалили, а учетку с микс-юни удалили.

shfiltr
Контактная информация:

Удалили мой аккаунт?

Сообщение shfiltr » 20 июн 2015, 20:58

Миксмаркет творит чудеса просто. Обновили вчера дизайн сайта и вместе с новым дизом удалили (потеряли?стерли?) мой аккаунт, с которого работал много лет. Авторизация не проходит, восстановление пароля не проходит, пишет что такой почты не зарегано в системе. Хотя их рассылку 16 июня "Новости Партнерской сети Миксмаркет, выпуск 4 - корректировка ссылки в новости!" я получал на тот ящик которого у них в системе нет.

Что будем делать, товарищи? Новый акк? Или старый? Или ваш вариант? А что делать с вашими ссылками которые якобы должны работать и приносить доход?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А забыл самое интересное - что делать с моим доходом? Понять и простить?

Odaria
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета

Re: Удалили мой аккаунт?

Сообщение Odaria » 22 июн 2015, 10:23

Добрый день, с аккаунтом все в порядке. Никаких изменений в работу аккаунтов не вносилось. Для восстановления пароля воспользуйтесь ссылкой http://mixmarket.biz/getpassword.php. Если все-таки возникнут проблемы, на odaria@mixmarket.biz
Дарья Орлова, odaria@mixmarket.biz
Партнерская сеть Миксмаркет

shfiltr
Контактная информация:

Сообщение shfiltr » 22 июн 2015, 12:45

Здравствуйте. По ссылке http://mixmarket.biz/getpassword.php удалось восстановить доступы к аккаунту.
Странно, что после обновы не мог войти под своими данными в аккаунт, а через восстановление пароля писало что нет моего емейла.
Теперь все в порядке. Тему можно закрывать.

пысы. возможно это баг? у меня пароль раньше был русскими буквами в систему, сегодня поменял на английскую раскладку. а на этот форум по прежнему русская раскладка(возможно когда-то вы меня потеряете здесь? :) )

Odaria
Сотрудник Миксмаркета
Сотрудник Миксмаркета

Сообщение Odaria » 22 июн 2015, 12:56

Не потеряем. Изменить пароль на форуме можно в настройках ucp.php?i=profile&mode=reg_details
Дарья Орлова, odaria@mixmarket.biz
Партнерская сеть Миксмаркет

Ответить